Делюсь техниками исполнения желаний

3 сценария для мечты

9 октября 2019

Хочу предложить вам ещё одну технику для реализации своей мечты. Эта техника подойдёт вам, если у вас есть глобальная, большая мечта: например, добиться каких-то высот в бизнесе, карьере, положения в обществе; если вы мечтаете стать кем-то известным; или даже просто мечтаете о счастливой жизни в полном достатке. Для ее выполнения вам придётся ненадолго стать сценаристом.

Итак, берем три листа бумаги, ручку и пишем три сценария:

В первом сценарии опишите самые невероятные события, в которые даже поверить не можете.
Например, представьте ситуацию, как вы получаете какую-либо премию; или приглашены на званый ужин на яхте, или летите всей семьёй первым классом на роскошный курорт отдыхать. Если можете применить фантазию и описать со всеми подробностями — это будет замечательно! Ещё раз повторюсь — этот сценарий должен быть максимально яркий и выходящий за рамки вашего подсознания. Это должно быть то, что вам даже трудно себе вообразить.
Второй сценарий должен быть приближен к настоящему времени и описывать события ближайших дней. Например, представьте, как вы знакомитесь с человеком, который может помочь вам в достижении вашей мечты. Или опишите, как вы предпринимаете какие-то шаги — устраиваетесь в компанию вашей мечты, знакомитесь с будущим спутником жизни, или же регистрируйте своё собственное предприятие. Точно так же, не скупитесь на подробности!
Третий сценарий — это вы через 2 года. Насколько вам удалось приблизиться к вашей мечте? Чем вы занимаетесь, как одеваетесь, где отдыхаете? Каким себя представляете? Можно описывать эмоции, например: я успешный предприниматель, чувствую радость и вдохновение.
Такая практика очень полезна, чтобы расширить границы вашего сознания. Ведь вы способны на гораздо большее, чем можете себе представить!

Перейти в Telegram
4991 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
724 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1340 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321826 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15501 просмотр
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107037 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3401 просмотр
Смотреть все статьи