Делюсь техниками исполнения желаний

Энергия мыслей

10 октября 2019

Каждая мысль, которая проносится у нас в голове, наделена энергией. Эта энергия может быть как позитивной, так и негативной — в зависимости от самой мысли. Эти мысли способны как привести вас к исполнению всех желаний, так и отбросить на дно воронки негатива — где события будут совсем не такие радужные.

У каждого события, ситуации тоже есть своё излучение и, согласно Закону притяжения, мы всегда притягиваем те события, которые находятся на частоте излучения наших мыслей.
Поэтому если в данный момент времени вы недовольны, раздражены или обижены, то и ближайшие события будут с таким же энергетическим окрасом.
Попробуйте начать контролировать себя — с какими мыслями вы засыпаете? А просыпаетесь?
Если вы засыпаете, вспоминая все неприятности прошедшего дня, то и утром ничего хорошего ждать не следует.
Возьмите за правило — перед сном думать только о хорошем! Наверняка хорошие события были, но вы так увлеклись негативом, что совершенно не обратили на них своё внимание. Если вы заведёте такую полезную привычку — вспоминать хорошее за день, то вы намеренно и осознанно будете смещать фокус вашего внимания в сторону позитивных событий.
Первое время это делать не просто — мысли будут так и норовить перескочить на какую-нибудь неприятность. Поэтому, чтобы не давать им спуску — заведите отдельную тетрадь и записывайте, что хорошего произошло за день.
Весь секрет — в фокусе вашего внимания.
Думая о хорошем ваши мысли обретают позитивное энергетическое излучение, а значит, что уже ближайшие события будут для вас более радостными. Пробуйте и наблюдайте.

Перейти в Telegram
2418 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
47 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
473 просмотра
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
985 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1294 просмотра
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
718 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Смотреть все статьи