Делюсь техниками исполнения желаний

Про ревность

31 августа 2018

Поговорим про ревность.
В первую очередь, нужно различать понятия — ревность эта от того, что ваш любимый человек дает вам постоянно поводы? Или же ревность необоснованная — когда вы без видимых на то причин проверяете украдкой переписки и постоянно находитесь в напряжении.
Если в первом случае ревновать бесполезно — нужно грамотно выстраивать границы общения и доверия между вами, то во втором случае придется хорошенько поработать над собой.

Ревность абсолютно с любой точки зрения чувство разрушительное. Она не только является медленным ядом для отношений, но и для того, кто ревнует. Чем больше ревнуете, тем ниже становится самооценка.
Ведь ревность это по сути неуверенность в себе, к которой присоединяется чувство собственничества, желание обладать.
С точки зрения же взаимодействия энергий во Вселенной — чем больше и сильнее вы пытаетесь удержать человека, тем сильнее нарушаете баланс равновесия, и вместо этого все рушится.
Поэтому как только вы начали замечать в себе тревожные звоночки — хочется все время что-то выискивать, проверять и душу постоянно терзают сомнения — срочно занимайтесь восстановлением своей самооценки.
Способов много — начиная от позитивных установок любви к себе, заканчивая увлеченностью новым делом, которое будет давать энергию и вдохновение.
Если от вас уходят — возвращать кого-то бессмысленная история. Прежде всего нужно запомнить для себя — что никто в этом мире нам не принадлежит. Ни дети, ни мужья, ни жены, ни родители. Каждый является свободной и уникальной личностью, имеющей право выбора. Поэтому максимум, что вы можете сделать — это отпустить. Поверьте, если вы станете уверенной в себе личностью, полной энергии и вдохновения — от вас не только никто не захочет уходить, к вам будут тянуться.
Если терзает безответная любовь, то стоит вспомнить, что это всего лишь энергетическая привязка — тоненькая невидимая ниточка, по которой вы продолжаете отдавать человеку свою энергию. И если есть желание перестать страдать и раздавать свою энергию — поможет прекрасная практика «Освобождение от зависимости».

Перейти в Telegram
2985 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6879 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1379 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2115 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4873 просмотра
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2935 просмотров
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9861 просмотр
Смотреть все статьи