Делюсь техниками исполнения желаний

Терпение

26 июля 2018

Иногда терпение — это единственное, чего нам не хватает для достижения наших целей. Возможно, до вашего пункта назначения рукой подать, но вы уже отчаялись и свернули не туда.

Как же отличить «ещё совсем немного» от «наверное, не судьба»?

Прежде всего, важен сам факт вашего намерения. Если оно у вас есть, если вы абсолютно точно знаете, чего хотите и спокойно движетесь к своей цели — вы туда придёте в нужное время.
Проблема недостижения целей не в том, что не судьба, а потому, что мы часто сами не знаем, чего хотим. Начинаем метаться от одной цели к другой, при этом абсолютно не слушаем свой внутренний голос, а пытаемся руководствоваться разумом.
А разуму ничего не стоит обвести нас вокруг пальца и вместо истинной цели подсунуть ложную — навязанную окружением или стереотипами мышления.
Истинность цели — это ещё один важный критерий для её достижения. Когда цель действительно ваша, когда вы стремитесь к ней всеми фибрами души — препятствий для вас просто не будет существовать.
Тогда как ложные цели вызывают внутренний протест: разум вам навязал, что так будет здорово для вас, а душа при этом протестует — именно тогда на пути начинают возникать бесконечные препятствия.
Только при полной гармонии души и разума абсолютно любые цели становятся реальны.
Ещё один важный момент — это концентрация на процессе и удовольствие от него. Если вы только и будете думать, как побыстрее бы достичь, то и сама цель в итоге радости не принесёт.
Помните поговорку «Предвкушение праздника лучше самого праздника»?
Поэтому, запаситесь терпением и знайте — границы всех возможностей только у вас в голове! Ставьте цель, наслаждайтесь процессом и не отвлекайтесь на всякую мишуру.

Перейти в Telegram
2149 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6878 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15676 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1508 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2802 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи