Делюсь техниками исполнения желаний

Перезагрузка

30 марта 2017

В моей жизни был опыт, когда рушилось все вокруг. Мы с братом неудачно вложились в открытие автомойки в Москве и я под это дело взяла немаленький кредит. Наши проблемы начались с первого же дня — очередей из машин к нам не было, зато выстроилась целая очередь представителей всех служб, жаждущих денег. На второй день у нас украли всё оборудование.
Денег нет, клиентов нет, за аренду платить надо и если мы досрочно расторгаем договор, то нам не возвращают залог, а это еще три месяца аренды. Как сейчас помню этот день — светило летнее солнышко, а у меня звенело в голове от всех этих проблем, ещё и учеба, за которую тоже нужно платить.

И вот в этот момент мне позвонила подруга — позвала меня с собой за компанию в Турцию по горящей путевке. Деньги были смешные — 200 долларов, но у меня и этого не было. Это было безумием, в состоянии такой нестабильности ехать отдыхать, но я почувствовала интуитивно — мне нужна глобальная перестройка, так как с такими негативными мыслями я ни к чему хорошему не приду. И я заняла денег и поехала.
Это была одна из лучших поездок за всю жизнь. Не было проблем, кредитов, связи — я переключилась полностью. За эту неделю мы практически не спали — днем активные прогулки, катание на велосипедах, море, ночью — дискотеки. Познакомились с классными ребятами, с которыми до сих пор дружим и общаемся, объехали кучу интересных мест.
А когда я вернулась — все началось с чистого листа. Проблемы не исчезли — поменялось моё отношение к ним. Я устроилась рекрутером в крупное агентство, а через некоторое время открыла свое. В этот же период я познакомилась со своим будущим мужем. Я уверена, что именно такое «обнуление» повернуло мою жизнь на 180 градусов. Если бы я не поехала в тот момент, негативные мысли плотно загнали бы меня в воронку, из которой было бы непросто выбраться.

Нужно всегда помнить, что мысли творят нашу реальность. И если нет возможности справиться с ними — выход перезагрузка. Новые места, новые люди, новые мысли и полное отключение от старых событий. И необязательно тратить на это много денег – варианты смены обстановки, окружения, можно найти всегда и везде.
В стрессовых ситуациях наш мозг отказывается быть адекватным и осознавать, что мысли не мешало бы заменить на позитивные. Особенно, если все, что вас окружает, напоминает о проблемах. Смена обстановки и полное отключение связи со своим окружением здорово помогает, но не у всех и не всегда может быть такая возможность.

Какие еще есть варианты?

  • Помочь другим! Да, именно помощь кому-то, кто в более сложной ситуации, чем вы, способна отрезвить вас и заставить собраться. Более того — помогая другим, вы сажаете свои правильные кармические семена, а значит закладываете кирпичики фундамента своего будущего.

  • Реальный пример одной из моих подписчиц — она пережила непростое расставание и предательство мужа. И чтобы переключиться – она устроилась волонтёром в детский дом. Во-первых, в моменты когда вы помогаете кому-то, кто слабее и беззащитнее вас, вы сами наполняетесь силой. Во-вторых — хорошие кармические семена. В данной ситуации кармические семена проросли так, что девушка вскоре встретила достойного мужчину, вышла замуж и уехала жить заграницу.

  • Мы часто ведем себя неблагодарно, когда жалуемся на жизнь, не имея на это особых причин. Если посмотреть вокруг — найдутся тысячи людей, готовых поменяться с вами местами. Всегда думайте об этом.
  • И еще — потрясающие техники, помогающие переключиться на позитив и наполниться силой — техника Маяк, Переключатель и техника Хоопонопоно.
Пользуйтесь этими волшебными техниками в трудные минуты. Ну а про благодарность вообще нужно помнить всегда! Практика благодарности за все, даже за неудачи — творит настоящие чудеса!
Помните о том, что все временно — и трудности тоже. Вам не нужно рассуждать о том, как можно разрешить эту ситуацию — вам нужно ставить свою конечную цель и отправлять точный запрос Вселенной — а уж она, поверьте, сама предоставит вам шанс.

Перейти в Telegram
3876 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6787 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1040 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15540 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1466 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2738 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1797 просмотров
Смотреть все статьи