Делюсь техниками исполнения желаний

Ошибки, которые мы совершаем

7 февраля 2019

Мы все совершаем ошибки и за жизнь их накапливается немало! Вспоминаем о них, как правило, когда «петух клюнет», и нам приходится за эти ошибки расплачиваться.

Выделила несколько частых ошибок:

  1. Не заботимся о своем здоровье. В молодости пожелания здоровья вообще воспринимаются вот с таким выражением лица и мысленным «пффф…» Только вот когда последствия нездорового образа жизни и вредных привычек начинают реально сказываться на организме, когда уже неважны никакие цели, а есть только одно желание — стать здоровым, может быть несколько поздно. Помните, что тело у вас одно! По крайней мере, в этой жизни. Заботьтесь о нем, любите и лелейте его.
  2. Откладываем на потом. Есть замечательная поговорка, про «не стоит откладывать на завтра». Это чистая правда — не откладывайте! Завтра может уже стать неактуальным, а лучшее время — это СЕЙЧАС.
  3. Держимся за то, что уже отжило свое — будь то токсичные отношения или ненавистная работа. Пора уже двигаться дальше, не тратьте свое драгоценное время.
  4. Сравниваем себя с другими. Всегда найдется кто-то умнее/красивее/богаче. Бороться с этим и пытаться постоянно стать лучше — это как бороться с ветряными мельницами, ни к чему, кроме постоянных расстройств, это не приведет. Сравнивайте себя только самими с собой в прошлом и становитесь лучше и лучше самих себя!
  5. Ищем в себе недостатки. Нет людей без недостатков, идеалов не существует, ведь в природе все относительно. Просто помните о том, что все, на чем мы фокусируемся — приумножается. Переключайте внимание на свои достоинства и развивайте их.
  6. Отказываемся воспринимать новую информацию. Многие считают, что учеба — это школа и институт, после которого можно с чувством выполненного долга захлопнуть все книги. Но если мы хотим расти, а не деградировать, то процесс учебы будет бесконечным. Можно учиться у других людей, читать книги, развиваться и расти духовно. Только не отказывайтесь принимать информацию — ведь Мир не стоит на месте.
  7. Самая главная ошибка — тратить время на сожаления! Не жалейте никогда и ни о чем! Просто ставьте цель и двигайтесь дальше.

Перейти в Telegram
3582 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6790 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1041 просмотр
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15541 просмотр
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1467 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2738 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1799 просмотров
Смотреть все статьи