Делюсь техниками исполнения желаний

Наполнение энергией

3 декабря 2018

Итак, обнаружена утечка энергии, какие наши действия?

  1. Устраняем причины, из-за которых теряем свою энергию.
  2. Ищем экологичные способы её восполнения.
Питание.
Проанализируйте свой рацион — есть продукты как отнимающие энергию, так и заряжающие ею. Овощи, фрукты, зелень — это все должно преобладать в рационе, особенно продукты с витамином С.
Отнимают энергию — быстрые углеводы (мучное, сладкое), кофе — заряд бодрости, который дает выпитая чашка кофе, это кредит, который нужно будет выплатить с процентами, так как впоследствии ждет расплата в виде вялости и чувства разбитости. Про алкоголь и сигареты я молчу, это первые кандидаты на сокращение.
Полноценный отдых.
Для начала определите, какое количество сна вам необходимо для комфортного самочувствия. Кому-то достаточно и 5 часов, а кому-то и 10 будет мало. Часто бывает так, что подолгу недосыпая мы стремимся отоспаться одним днем — это тоже не есть правильно, так как после такого «пересыпа» тоже будет ощущение разбитости и усталости. Если нет возможности поспать полноценно нужное количество часов, попробуйте себе устроить сонную паузу днем. Может быть у вас получится поспать хотя бы полчаса — зачастую это помогает восстановить нужный баланс.
В Японии, кстати, совершенно в порядке вещей прилечь и поспать на рабочем месте, а ведь японцы славятся своим трудоголизмом и высокой работоспособностью.
Благотворительность — помощь тем, кто в этом нуждается, еще один экологичный способ наполнения энергией. Ощущение нужности и полезности в этом мире — это необходимые ощущения для каждого.
Дыхательные и медитативные практики — помогут быстро восстановить свои силы, а если практиковать регулярно, то приведут к чувству внутреннего баланса.
Прощение — как только ловите себя на негативных мыслях по отношению к окружающим, трансформируйте эту разрушительную энергию в созидательную. Практикуйте технику дарения, одаривая окружающих тем, что им хотелось бы получить. И помните — вы это делаете не ради них, а ради себя. Генерируя позитивную энергию, вы получите её обратно в гораздо большем количестве.

Перейти в Telegram
3298 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6884 просмотра
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15680 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1511 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2803 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи