Делюсь техниками исполнения желаний

Как работать с негативными установками

6 ноября 2019

Негативные установки коварны тем, что могут засесть глубоко на подсознании и создать немало проблем в жизни. Так бывает, когда вы не понимаете, почему у вас стопор в каком-либо вопросе, почему не наступают долгожданные перемены к лучшему и желания не сбываются.

Как с ними работать?

  1. В первую очередь — достать их на поверхность. Как правило, это ваши часто повторяющиеся мысли, которые складываются в стойкие убеждения. Такие убеждения могут касаться чего угодно — и того, что все мужчины изменяют, и того, что много денег честно не заработаешь.
  2. Попробуйте отследить свои негативные убеждения — как и на основании чего они у вас складываются. Возьмите листок бумаги и ручку и выпишите на бумагу. Это уже большущий шаг!
  3. Далее — подберите альтернативные замены. Абсолютно любой установке можно найти ее позитивную замену. Можете подобрать даже несколько! Возьмите второй лист бумаги и выпишите их там.
  4. Затем возьмите листок с негативными установками, подпишите — я легко избавляюсь от своих негативных убеждений! И сожгите. Можете сделать бумажный самолетик и выпустить, или же просто порвать на мелкие кусочки.
Но и это еще не всё!
Если вы годами копили свои негативные установки, то и на внедрение новых потребуется время, пусть и гораздо меньше, чем копились старые.
Обязательно возьмите за привычку отслеживать свои мысли и разговоры. Если чувствуете, что возвращаются старые привычки — пожаловаться, понегативить, то тут же отлавливайте их и начинайте работать с новыми.

Как внедрять позитивные установки:

  1. Мысленными повторениями (желательно каждый день, по 3-5 минут).
  2. Во время медитаций.
  3. Записать аудио своим голосом и прослушивать.
Самое главное — это регулярность, потому что только так вы добьетесь стойкого результата. Постепенно новые установки закрепятся на подсознании и начнут формировать вашу новую реальность.

Перейти в Telegram
7117 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Вера, у всех исполняется по разному, в любом случае - нужно избавляться от страхов, обид и другого негатива, снижать важность и быть благодарным по мелочам. Процесс не быстрый, но результат будет обязательно )

1 декабря 2019

Здравствуйте,Алина! Давно читаю вашу страничку,делаю практики,заполняю блокнот желаний и чек изобилия. Благодарю вас за такие способы! Но! Так вдохновляет,когда читаю,как у других меняется жизнь,исполняются желания. Не могу такого сказать про себя,а очень хочется,чтобы и у меня все срабатывало. Почему так? Я верю,меняю свои убеждения,а возможности не приходят....

1 декабря 2019
Вера
34 года, В.
Комментарий Алины

Вера, у всех исполняется по разному, в любом случае - нужно избавляться от страхов, обид и другого негатива, снижать важность и быть благодарным по мелочам. Процесс не быстрый, но результат будет обязательно )

развернуть ответ

Людмила, все в ваших руках и обязательно все получится!)

14 ноября 2019

Мне иногда подходят такие слова известной песни : Меня засосала опасная трясина ( "зона комфорта и стабильности") . Очень надеюсь что БлагоДаря Вам  тем знаниям, что Вы даёте нам, я смогу измениться и начать ( хотя точнее уже Продолжить) свою жизнь совсем по другому!))

14 ноября 2019
Людмила
49 лет, Сургут
Комментарий Алины

Людмила, все в ваших руках и обязательно все получится!)

развернуть ответ

Наталья, ))))

12 ноября 2019

По этому поводу вспоминаются слова К.Чуйковского "Ох и тяжелая это работа, тянуть из болота бегемота"

12 ноября 2019
Наталья
41 год, Калининград
Комментарий Алины

Наталья, ))))

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1106 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15699 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1521 просмотр
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи