Делюсь техниками исполнения желаний

Избавляемся от негатива

22 ноября 2019

Пока еще убывающая луна, воспользуйтесь моментом, чтобы избавиться от всех негативных отпечатков прошлого и как следует подготовить почву.
Откуда берутся эти негативные отпечатки?
Предположим, произошла у вас с кем-то ссора или кто-то вас обидел, вы начинаете чувствовать вселенскую несправедливость и постоянно прокручивать эту ситуацию в своем сознании.
Что происходит в этот момент?

Вы начинаете генерировать сотни негативных мыслей, подкрепляя их еще и негативными эмоциями. Вся ваша энергия из созидательной превращается в разрушительную — на таком фундаменте ничего не построишь!
Так вот, если у вас есть та или иная ситуация, съедающая вашу энергию, предлагаю вам проделать интересную практику.
  1. Вспомните негативное событие, которое отложилось у вас в памяти и беспокоит вас. Посмотрите на эту ситуацию открыто, признайте сам факт негатива в ней.
  2. Вспомните кого вы обвиняли за то, что эта ситуация случилась? Это может быть кто-то из участников негативного события или даже вы сами, если вас мучает чувство вины. Искренне попросите прощения у того, кого обвиняли (в том числе у себя).
  3. Мысленно скажите: я признаю, что несу ответственность за данную ситуацию. Я пользуюсь своим правом на ошибку и получаю ценный опыт! А теперь представьте, что вы сценарист и перепишите сценарий. Прокрутите эту ситуацию в голове снова, но уже с благоприятным исходом.
  4. Поблагодарите Вселенную (Бога) за ценный опыт и данную ситуацию — и отпустите её из своей души!Не зацикливайтесь на самой негативной ситуации — вы ее представляете только один раз, чтобы признать и отпустить. А вот новый «сценарий» с благоприятным исходом можете прокручивать в голове до тех пор, пока вам не станет легче.
Помните, что ответственность за все в нашей жизни лежит только на нас самих, и признавая этот факт вы берете все в свои руки и становитесь творцом своей счастливой жизни.

Не держите негатив — дайте ему уйти в прошлое навсегда.

Перейти в Telegram
3842 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6879 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1098 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15676 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1508 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2802 просмотра
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1839 просмотров
Смотреть все статьи