Делюсь техниками исполнения желаний

Экологичность желаний

17 июня 2017

Вы часто слышите от меня эту фразу: «Позаботьтесь, чтобы желания были экологичными!». Но по факту многие даже не понимают её смысл.
А смысл простой — стремясь осуществить свои желания, не забывайте о том, что они не должны вредить кому-либо своим исполнением. Иначе это будет как намеренное причинение вреда, вмешательство в чужие намерения. А это всегда чревато проблемами вам самим. Поэтому, загадывая свое желание, прежде всего подумайте: «А не навредит ли оно кому-либо?».
В качестве примеров могу привести следующие:

Представьте себе, что вы мечтаете о должности в компании, в которой работаете, а должность эта занята вашей коллегой. Получается, чтобы ваше желание исполнилось, коллегу должны либо уволить, либо повысить, либо она сама должна куда либо уйти. В данном случае, экологичной формулировкой будет просто запрос желаемой должности — без указания компании.
Другие показательные примеры — как можно навредить самим себе — это с похудением. Многие просят у Вселенной похудеть быстро и сразу на несколько килограмм, и совершенно не задумываются о том, что самый быстрый способ такого похудения — это болезнь или сильный стресс.
Поэтому давайте мы с вами будем экологичными — и по отношению к себе, и по отношению к другим!
Вот простые правила, о которых нужно помнить:
  • Конкретные сроки для своих желаний можно ставить только в тех случаях, когда вы имеете представление, каким образом это желание может осуществиться. Во всех остальных случаях дайте Вселенной возможность проложить оптимальный путь для исполнения вашего желания, даже если это займет больше времени.
  • Если вы по доброте душевной хотите попросить у Вселенной благ для кого-то другого, то не забывайте учитывать:
    1. хочет ли того же самого этот другой, и
    2. желания, касающиеся других, не работают. Вселенная принимает заказы только от первого лица ). Либо если это ваш близкий и желание затрагивает и вас тоже.
  • В случаях, если ваше желание касается других людей — не забывайте добавлять волшебную фразу: «Пусть мое желание исполнится для моего и всеобщего блага!» Эта фраза сама по себе оберегает от неэкологичного исполнения и вас, и окружающих.

Перейти в Telegram
15233 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Не правильно сформулировала вопрос. Как экологично загадать желание восстановить отношения с сыном? Ведь гевестка категорически против. Получается, что мое желание может ей навредить? А ее желание делает меня несчастной.

26 января 2018
Елена
48 лет, Ростов-на-Дону

Алина, здравствуйте!
Очень сложные отношения со старшим сыном  после его женитьбы. Перестал с нами общаться. Сказал, что ненавидит меня. Хочу восстановить отношения с сыном. Невестка для меня безразлична. Не испытываю ни ненависти ни любви. Что можно сделать, или что прочитать?

26 января 2018
Елена
48 лет, Ростов-на-Дону

Добрый день, очень сложные отношения с мужем, как правильно сформулировать желание чтобы все наладить?

4 декабря 2017
Ирина
35 лет, Салехард

Доброго времени суток.Алина, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать желание, если со мной расстался парень из-за вечных ссор,и обмана с моей стороны(они ,я думала во благо) хотела этим способом сохранить отношения. теперь он на меня очень зол, и не хочет контактировать. В идеале хочу снова отношений. хочу чтоб простил меня.С помощью техники стакана воды ,хочу загадать примирение с ним,как это правильней сделать,сформулировать чтоб вернулся?

20 ноября 2017
Алина
24 года, УФа

Здравствуйте! Как правильно сформулировать желание, я хочу чтобы муж со мной помирился и вернулся в семью ...? Благодарю заранее

16 ноября 2017
Саби
Новосибирск

Екатерина, можно попробовать сделать Технику стакана воды с формулировкой - у меня благополучно разрешился вопрос наших отношений с....

7 сентября 2017

Добрый день!
Алина, подскажите пожалуйста как правильно сформулировать мое желание. У меня отношения с молодым человеком, есть общий ребенок. Я хочу с ним расстаться. Это не какое то спонтанное решение. Мы вместе очень давно, более 12 лет, ребенку 8. За это время мы не узаконили свои отношения, молодой человек неоднократно поднимал на меня руку и вел себя не самым нелицеприятным образом. Я твердо решила, что хочу уйти. Как мне сформулировать мое желание, чтобы оно не навредило ребенку и этому мужчине?

7 сентября 2017
Екатерина
29 лет, Улан-Удэ
Комментарий Алины

Екатерина, можно попробовать сделать Технику стакана воды с формулировкой - у меня благополучно разрешился вопрос наших отношений с....

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6896 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1105 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15693 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1520 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи