Делюсь техниками исполнения желаний

Черная полоса и как из нее выйти

9 апреля 2018

Каждая наша мысль имеет свой заряд энергетических частичек — позитивных или негативных, в зависимости от самих мыслей. Плюс всегда будет притягиваться к плюсу, а минус — к минусу. Если мысли несут негативную энергию, то и события будут все негативней и негативней.

Жизнь — это не зебра, не шахматная доска — нет никакого порядка белых или черных полос. Мы сами создаем эти полосы, поэтому и в наших силах перекрасить эту зебру в белый цвет полностью.
Цепочку негативных событий, притягивающихся друг к другу как магнитом, я называю воронка негатива.
Часто начинается она так: в жизни происходит какое-то мелкое негативное событие, на которое можно было бы вообще не реагировать, но мы реагируем, образуя клубок негативной энергии из своих мыслей. На этот клубок начинают липнуть еще более негативные события, на которые мы (опять же) продолжаем реагировать с негативом. Это будет продолжаться до тех пор, пока жизнь не покажется беспросветной ямой. Либо, пока мы сами не скажем «СТОП» и не начнем раскручивать цепочку в другую сторону.
Для начала перестаньте реагировать негативно. Большая часть событий вообще может оказаться только к лучшему для вас.

Но вместо того, чтобы радоваться и принимать изменения к лучшему, мы сами это лучшее отвергаем.

  • Простой пример — сломалось авто на дороге. Радуйтесь и благодарите, что живы и здоровы! Кто знает, что могло бы произойти, если бы не эта ситуация? Негативная реакция же приведет к другим негативным событиям.
  • Или ситуация с увольнением. Вы огорчены, вам не хочется покидать насиженное место. Но можете ли вы знать наперед, что благодаря этому увольнению вы наконец-то сможете устроиться на работу своей мечты?
Поэтому на какой стадии «черной полосы» вы бы себя не ощущали — прямо сейчас возьмите и поблагодарите за все хорошее, что у вас есть в данный момент. Волевым усилием настройте себя на счастливые изменения, выразите готовность их принять. И тогда они не заставят себя ждать. Цепочка начнет раскручиваться с мелких позитивных событий — например, хороших новостей. И если вдруг вам звонит друг с радостной новостью, что он нашел шикарную работу — порадуйтесь от души, ведь это говорит о том, что ваши счастливые события рядом!

Перейти в Telegram
2171 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6791 просмотр
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1042 просмотра
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15542 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1467 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2738 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1799 просмотров
Смотреть все статьи