Делюсь техниками исполнения желаний

10 книг, меняющих жизнь

10 ноября 2021

Собрала для вас новую подборку книг, которые в той или иной степени обязательно окажут влияние на ваше восприятие и жизнь в целом.

  1. «Тайна опора», Людмила Петрановская. Всем, у кого есть детки или кто только планирует стать родителями — читать обязательно. Книга раскрывает то, как формируются привязанности в жизни ребенка.
  2. «Радикальная любовь», Колин Типпинг. Его бестселлер «Радикальное прощение» наверняка вам уже знаком, а эта книга поможет вам расширить приятие и следовать путем Любви.
  3. «Жизнь в удовольствие», Александр Палиенко. Эта книга перевернет ваше сознание (в хорошем смысле) и на многие вещи вы посмотрите иначе.
  4. «Сказать жизни «Да!»» Виктор Франкл. Особенно читать тем, кто находится в трудной жизненной ситуации (или считает, что у него все в жизни плохо).
  5. «Путешествия души», Майкл Ньютон. Эта книга у меня фигурирует в разных подборках, но и тут я не могу не упомянуть о ней. После нее ваше восприятие точно не будет прежним.
  6. «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь», Игорь Манн. Название книги говорит само за себя, а ее автору, который является маркетологом номер 1 в России, вы точно можете довериться.
  7. «Sapiens: Краткая история человечества», «Homo Deus. Краткая история будущего», Юваль Ной Харари. Здесь сразу 2 книги, которые произвели фурор и которые заставляют о многом задуматься.
  8. «Источник», Айн Рэнд. Кто читал «Атлант расправил плечи», да и кто не читал — будет интересно, ведь книга учит как не поддаваться влиянию других.
  9. «Подарок с моря», Энн Линдберг. Как вернуться к себе и просто жить. Для тех, кто любит и вдохновляется морем.
  10. «План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни», Шерил Сэндберг и Адам Грант. Бестселлер по версии The New York Times, поможет собраться с силами и жить, несмотря ни на что. Рекомендую к прочтению в трудных жизненных ситуациях.

Перейти в Telegram
3079 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6790 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1042 просмотра
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15541 просмотр
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1467 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2738 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1799 просмотров
Смотреть все статьи