Делюсь техниками исполнения желаний

Знаки или препятствия?

30 октября 2018

Как отличить препятствия от знаков?

Действительно, как понять — если что-либо не получается — это знак, что это делать не надо? Или же это просто препятствия, которые можно и нужно преодолеть?
Допустим, вы ищете работу и ходите по собеседованиям. В первой компании вам отказали, во второй, третьей, четвертой… везде отказ. Значит ли это, что вам вовсе не нужно работать? Едва ли так.
Если это и знак, то лишь в том, что вам нужно проработать какие-то моменты в себе.
Другой пример — собираетесь на собеседование, но вам звонят и просят его перенести, руководитель заболел. Вы собираетесь в эту же компанию в другой день и по пути попадаете в ДТП. Ну или каблук ломаете. То есть второй раз какие-то неведомые силы пытаются вас отвести от этой компании. Вот это уже явный знак, который игнорировать не стоит.

Как же не ошибиться в трактовании знаков?

Есть волшебный способ, который никогда не подведет — это прислушаться к своей интуиции.
Если у вас есть цель и вы всей душой в нее верите, то путь к этой цели непременно найдется. И что бы там ни происходило вокруг, что бы ни говорили окружающие – если несмотря на все препятствия вы продолжаете верить в свою цель — значит, надо продолжать двигаться к ней.
Если в моменты слабости вы начинаете думать: «А может это не мое?», просто представьте, что вы уже достигли эту цель. Ощутите все эмоции от её достижения. Чувствуете вдохновение и прилив энергии? Значит, ваше!
И помните, что путей может быть множество, важно просто найти свой. Иногда на это нужно немного больше времени и терпения, но если у вас есть намерение и вера — все получится.
Ну и помните о том, что препятствия могут возникать от чрезмерно завышенной важности — когда вы слишком сильно чего-то хотите и переживаете, когда это осуществится. Таким образом нарушается энергетический баланс и возникают ненужные нам препятствия. Идите к своим целям легко, наслаждайтесь текущим моментом и тем, что вы делаете, тогда и сбудется все гораздо легче и быстрее.

Перейти в Telegram
3264 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Алина, подскажите пожалуйста! Очень часто нахожу что то на улице, чаще всего деньги, ювелирные украшения и проездные документы. Что это может означать и как поступать с этими вещами? Спасибо за ответ)

29 ноября 2018
Ольга
Санкт-Петербург

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
983 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1291 просмотр
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31275 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2435 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1820 просмотров
Смотреть все статьи