Делюсь техниками исполнения желаний

Завышенные ожидания

27 февраля 2018

Хочу затронуть с вами очень интересную тему: почему чем больше возлагаешь надежд, тем в большем «пролёте» остаешься?
У вас наверняка есть такие случаи на памяти — казалось бы, исполнение вашего желания уже у вас в кармане, осталось только протянуть руку и ухватить его. А нет, в последний момент всё срывается. Идёте вы на экзамен, подготовившись так, что точно знаете — пятерка ваша! Но что-то идёт не так, и в лучшем случае вы получаете лишь «4».
Или встретили вы мужчину своей мечты — растрезвонили всем подругам, какой он хороший и замечательный, а при следующих встречах выясняется, что этот кандидат даже близко на вашу мечту не похож. Что это — закон подлости, невезение?
А я назову это так — это ваши завышенные ожидания.

Во Вселенной всё и всегда стремится к балансу. Представьте перед собой весы, на одной чаше которых лежат ваши завышенные ожидания. Что нужно положить на вторую чашу весов, чтобы сохранился баланс и не было перевеса? Ответ — неисполнение ваших ожиданий.
И наоборот — если вы ничего не ждёте и ни на что не надеетесь — вы остаетесь в максимальном выигрыше! Ровно по этому же принципу сохранения баланса.
Самые восторженные отзывы, которые я получаю, звучат примерно так: «Даже не мечтала, а получила в несколько раз больше!».
Пожалуйста, не путайте это с отсутствием веры в самого себя: речь именно о низких ожиданиях. Вы можете искренне верить и мечтать, но завышенные ожидания происходят тогда, когда вы уже мысленно настроились на конкретный результат. Есть даже такие поговорки — «Делить шкуру неубитого медведя», «Надейся на лучшее — готовься к худшему».

Это совершенно не значит, что не нужно визуализировать свою мечту. Это значит, что вы держите свою мечту в своем подсознании, но вы не ставите никаких сроков и не держите никаких ожиданий. Вы просто ЗНАЕТЕ, что все будет наилучшим для вас образом, поэтому даже если ваше желание не исполнится — вы не расстроитесь. Ведь это значит, что вас ждет что-то ЛУЧШЕЕ.
Поэтому не забывайте о соблюдении этого простого вселенского закона — и он вас никогда не подведёт!

Перейти в Telegram
2469 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
803 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1084 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
570 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
30904 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2355 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Смотреть все статьи