Делюсь техниками исполнения желаний

10 признаков, что вы на пути изменений к лучшему

2 марта 2018

Даже в негативном событии может быть скрыт путь к чему-то более лучшему для вас. И пусть вы этого в данный момент не видите — тем не менее, есть несколько признаков того, что сейчас ваша жизнь начинает меняться к лучшему.

  1. Вы начинаете находить ответы на свои вопросы и понимать, откуда взялись те или иные события, как вы оказались в такой ситуации.
  2. Вы стали более эмоциональны. Вы можете начать острее воспринимать события, больше плакать, или наоборот — смеяться.
  3. Вы перестали закрываться от мира. Как бы ни было тяжело, кто бы вас ни предавал в прошлом — этот мир не враждебен к вам. Как только вы начнете понимать это — вы снова откроетесь радостным событиям и переменам.
  4. Вам хочется поставить точки в старых проблемах. Если вы оглядываетесь назад и чувствуете дискомфорт, если старые обиды, сомнения и страхи беспокоят вас, то поставьте эту точку. Выплесните все это на бумаге и мысленно отпустите.
  5. Вы начали понимать, что именно вам мешает. Возможно, у вас появилось желание избавиться от старых привычек и поменять круг своего общения.
  6. Вы чувствуете себя потерянным, ощущать дискомфорт и что вы проживаете не свою жизнь, а чужую.
  7. Вы стали замечать знаки Вселенной — вы можете услышать со стороны чью-то историю, будто отображающую вашу собственную. Можете встречать одни и те же комбинации цифр, или повторяющиеся ситуации — обращайте внимание на них — они указывают, что вы на правильном пути!
  8. Вы стали плохо спать ночью. Возможно, вам снятся кошмары или мучает бессонница, а может наоборот — вы стали спать дольше обычного и с трудом просыпаться. Дело в том, что когда вы спите — ваше подсознание работает. И оно тоже пытается определить, куда двигаться дальше.
  9. Вам стало не хватать времени. Если вдруг вы стали осознавать, что время утекает, как песок сквозь пальцы — вы начинаете по-другому к нему относиться. Вы начинаете ценить каждую минуту и не тратить драгоценное время на негативные эмоции.
  10. Вы перестали себя жалеть и взяли ответственность за все происходящее в жизни на самого себя. Поздравляю вас, это уже осознанность, и она обязательно поможет вам выйти на правильный путь

Перейти в Telegram
2822 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1007 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1327 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
690 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31317 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2442 просмотра
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1826 просмотров
Смотреть все статьи