Делюсь техниками исполнения желаний

Я не знаю, чего хочу

2 марта 2017

Здорово, если у вас получилось почувствовать теплые эмоции и определить, какие желания действительно ваши и идут от души.
Но как быть, если вы не чувствуете никаких эмоций ни при виде домов, ни престижных авто, да и вообще мало что может вас заинтересовать и обрадовать?

Вероятные причины этого в следующем:

  • У вас все ровно и благополучно в жизни и вы искренне недоумеваете, что вам еще нужно;
  • Вас затянул быт и его проблемы и вы только и думаете о том, как прожить еще один день, ни на какие другие мысли не хватает ни сил, ни времени;
  • Вы буквально проживаете чужую жизнь, потому что изначально поставили не свои цели и пошли не тем путем, поэтому все происходящее в вашей жизни не радует вас.

Что с этим делать:

Научитесь слушать и слышать себя, свое сердце, чего вы хотите на самом деле. Для этого вооружитесь тремя листами бумаги и ручкой.
  1. Выпишите список из вещей, которые вас радуют — начните с любых мелочей! Пусть это будет чашка горячего шоколада или ванна с пеной, прогулка в парке или встреча с подругой, которую давно не видели.
  2. Составьте еще один список — в котором перечислите все то, что вам нравилось в детстве — о чем мечтали, кем хотели стать. Возможно вы с детства мечтали научиться рисовать, петь или танцевать. Сейчас самое время осуществить свою мечту!
  3. И третий список — он будет самый неожиданный для вас. Составьте перечень всего того, что вас раздражает и каким-то образом цепляет в других людях. Внесите в этот список и самих людей, которые вас раздражают. Вы удивитесь — но причина большинства пунктов в этом списке — это банальная зависть. Обычно нас раздражают те люди, которые могут позволить себе жить той жизнью, которой хотелось бы жить нам. И если вы это осознаете — вы уже на пути к победе! Присмотритесь, почему вас так раздражает коллега по работе? Не потому ли, что она посещает уроки сальсы, ходит на все выставки и мероприятия и вообще — ведет крайне активный и насыщенный образ жизни, тогда как ваши мероприятия — это торжественный выход в продуктовый магазин и как максимум — корпоратив на работе? Уделите этому списку особое внимание, будьте честны с самим собой.
Итак, у вас на руках оказалось аж три полезных списка! Проведите тщательный анализ всего, что вы там написали.
СПИСОК № 1
Распланируйте свой график так, чтобы каждый день в нем было место хотя бы для одного пункта из этого списка. И немедленно приступайте к выполнению тех пунктов, которые вам приносят радость. Выделяйте несколько минут времени на себя, на то, что вам нравится. И не говорите, что это невозможно — это просто нужно правильно организовать. Особенно в проработке этого списка нуждаются мамы в декрете и те, кого просто затянул быт и рутина.
Почему это так важно? Потому, что для развития и получения чего-то нового, вам как воздух необходимо восполнение вашей энергии. Вы должны делать то, что вас питает, потому что если вы только и делаете, что отдаете свою энергию — это вас опустошает и создает блокировки для исполнения ваших желаний.
СПИСОК № 2
Этот список может быть сложнее, так как вы можете не помнить всего того, о чем мечтали в детстве. Вам помогут медитации — когда вы отключаете разум и прислушиваетесь к своей душе — она сама даст вам нужные ответы. Просто записывайте все, что приходит в голову, даже если это будет казаться бредом. И если в этом списке есть хотя бы даже одна детская нереализованная мечта — например, купить кукольный домик или взять автограф у какого-то музыканта — сделайте это, вы сразу почувствуете мощный энергетический прорыв и прилив сил для свершения подвигов.
СПИСОК № 3
Этот список поможет вам увидеть то, в чем вы можете сами себе бояться признаться. И если вы осознаете, что коллега по работе вас раздражает тем, что много рассказывает про свое увлечение танцами, о которых вы давно мечтали, но не решались — это будет мощная мотивация для вас. Пойти и наконец осуществить свою мечту.
Никто не говорит, что вы за 1 день должны выявить свое истинное призвание и свои настоящие цели. Но если вы начнете получать удовольствие от жизни, пробовать делать то, что вам нравится — ваши цели сами найдут вас
Жизнь станет сводить вас с нужными людьми, посылать вам путеводные знаки и в один прекрасный день вы сами себе скажете — это оно! Это то, чем я хотела бы заниматься и то, что по-настоящему вдохновляет меня.

Перейти в Telegram
5952 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

В детсве , я была гимнасткой , и у меня были очень высокие мечты , стать чемпионкой  мира и даже Олемпийских игр, причем заниматься я стала сама с 3 х лет . Когда мне было десять лет у нас случилась трагедия умер папа ,а в 13 лет я сильно забола ревматоидным артритом и мне запретили сыловые нагрузки и сказали забыть о професиональном спорте!  Сейчас мне 38 и я закончила економический и работаю в банке . Свою работу я ненавижу, другим словом назвать не могу , а чем бы хотелось заняться тоже не понимаю. Меня до сих спрашивают не занимаюсь ли я гимнастикой или балетом , моя осанка , фигура все выдает !  У меня большые проблемы со здоровьем , спортом занимаюсь только для себя любительски . Гимнастику смотреть без сльез я не могу . Только почему-то сейчас прочитав вашу статью , за что огромное Благодарю ,я поняла, что все-таки наверное нужно себя искать в спорте . Я эту сторону даже не расматривала , наверное боялась . Не забуду слова одного тренера, когда родители  привезли меня , что-бы отдать в руки уже професиолнала : " Такие данные и талант , даеться только от Бога , люди с ее возможностями достигают за многие годы усиленных тренировок ", а мне на тот момент было лет 7 .  Алиночка , спасибо , что открыли глаза посмотреть на свои возможности с другой стороны !!! Теперь попытаюсь направить  свои мысли и в этом направлении !

8 июня 2017
ИРина
38 лет, УКраина

Дана, бояться никого не нужно, нужно работать над собой и своими мыслями. Все ваши недостатки могут быть вашими особенностями и достоинствами, начните работать с позитивными установками, техниками исполнения желаний, медитациями)) Когда вы душой будете открыты и позитивны, все в вашей жизни будет меняться.

18 апреля 2017

Прочитала статью, спасибо за информацию. В детстве всегда мечтала о дружной семье. Сейчас я с двоими дочерьми, но мужа нет. Его рядом нет уже 7 лет. Но и когда он был рядом можно сказать семейная жизнь была адом и раем. Если он пьет, то туши свет. А когда он трезвый, то он свет в окошке. Жила только для него. Вот и моя мечта с детства, так как росла без отца. Даже с ненавистью к нему. А сейчас по нему, по отцу, скучаю. После смерти мужа боюсь мужчин. Ступор полный.
А то что раздражает - это мои недостатки. Для других я уверенная, организатор, а я считаю себя не уверенной. Но с вашими техниками думаю добьюсь новых результатов

18 апреля 2017
Дана
45 лет, Россия
Комментарий Алины

Дана, бояться никого не нужно, нужно работать над собой и своими мыслями. Все ваши недостатки могут быть вашими особенностями и достоинствами, начните работать с позитивными установками, техниками исполнения желаний, медитациями)) Когда вы душой будете открыты и позитивны, все в вашей жизни будет меняться.

развернуть ответ

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1021 просмотр
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1350 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
693 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31340 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2448 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Смотреть все статьи