Делюсь техниками исполнения желаний

Поиск призвания

23 марта 2017

Один из самых популярных ваших вопросов — поиск своего призвания. И на самом деле — этот вопрос очень важен, потому что если вы не нашли себя, не знаете, какие у вас цели и не понимаете, кем вы видите себя в будущем — это лишает вашу жизнь осмысленности.

Самое верное, что вы можете сделать для поиска своего призвания — это прислушаться к себе, к своей душе. Ведь каждый человек рождается УЖЕ со своим призванием. Каждая душа уникальна и каждый имеет свои таланты и способности, остается только почувствовать это и помочь себе раскрыться.

Итак, что мешает раскрытию ваших талантов?

  • Негативные блокировки. Это и неуверенность в себе, и страх быть непонятым и непризнанным; негативные мысли, которые внушили родители, либо ближайшее окружение. Работайте над собой, искореняйте такие мысли.
  • Разум. Именно разум постоянно перебивает голос нашей души! Душа вам говорит: «Мне так нравится плести изделия из бисера!», а разум перебивает: «Вот ерунда, кому это нужно! Найди себе нормальную работу». И вы же правда думаете, что ерунда и, вздыхая, идете на работу, которую ненавидите. Найдите время, когда можно отвлечься от голоса разума и прислушаться к своей душе. Именно в такие моменты вас могут озарять великолепные идеи.
  • Общество. Если вы зависимы от общественного мнения — вам очень трудно прислушиваться к себе, потому что в первую очередь вы озабочены, как примет это общество. В такие моменты думайте о том, что это ваша жизнь, и мнение общества счастливым вас не сделает.
  • Деньги. Если вас беспокоит только заработок и в последнюю очередь — нравится вам это или нет, то это никогда не принесет вам нужной отдачи. Если вы делаете свое дело искренне и от души, то оно всегда будет вознаграждено материально. Поэтому исходите в первую очередь от того, что действительно приносит удовольствие вам.
Поиск призвания — дело нелегкое и не всегда быстрое. Если вы пока не нашли то, что будет исходить от вашей души — не переживайте. Старайтесь быть благодарным за то, что есть сейчас. Тогда и то, что вы любите, не заставит себя долго ждать.
Золотое правило для жизни: Делайте то, что любите, и любите то, что делаете!
Придерживайтесь этого правила и вы перейдете совершенно на другой уровень жизни.

Перейти в Telegram
3262 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
994 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1302 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
684 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31285 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2436 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1821 просмотр
Смотреть все статьи