Делюсь техниками исполнения желаний

Как определить свои истинные желания

1 марта 2017

Вселенная в первую очередь исполняет те желания, которые ИСТИННО НАШИ, то есть исходят от души. И это часто расходится с тем, что мы выражаем.

К примеру, составляя карту желаний, многие делают большую ошибку, выбирая просто красивые картинки — вилла, яхта, престижное авто. Вы не задумываетесь о том, удобен ли для вас этот дом, действительно ли вам нужен этот автомобиль, и что вы будете делать с яхтой — такие желания могут быть ложными. Совсем другое дело, когда ваши желания приобретают эмоциональный окрас: вы видите картинку счастливой семьи и уютного семейного вечера в гостиной у камина. И ваше желание — уже не просто картинка незнакомого дома, вы явно ощущаете, что это ВАШ дом, именно тот, о котором вы мечтаете и можете представить себя в нем. Возможно, на данном этапе вам и вовсе захочется изменить картинку и подобрать другую. Это может быть менее роскошный дом, но зато такой, при виде которого вы будете ощущать радость и тепло.

ПРАВИЛО № 1
ВСЕ ваши желания должны вызывать у вас только радостные эмоции!
Представьте, что ваше желание уже осуществилось, вы получили то, что хотели. Если вы ощущаете неуверенность, внутренний дискомфорт — пересмотрите это желание, возможно оно вам навязано.
ПРАВИЛО № 2
Попытайтесь определить свою истинную потребность. Вы действительно мечтаете о повышении в должности? А если эта должность наносит ущерб другим сферам вашей жизни?
Представьте, что должность вы получили, а деньги остались те же — вам все равно это интересно и вдохновляет вас? Тогда это ваше истинное желание. Если же вас интересует повышение только из-за привлекательного оклада — не ставьте целью повышение, ставьте целью ту зарплату, которая вас интересует. Вселенная найдет возможность исполнить ваше желание без ущерба для всего остального.
ПРАВИЛО № 3
Откиньте материальную составляющую — не думайте о деньгах, а только о том, чего вам хочется на самом деле.
Для этого подойдет одно простое упражнение — представьте себе, что у вас на счету уже лежит несколько миллионов и вы можете не беспокоиться о деньгах. Вы можете выбрать себе все, чего вам хочется на самом деле — любое занятие. Составьте список и в этой писанине вы сможете разглядеть свои истинные желания.

Перейти в Telegram
5557 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1023 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
694 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31346 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2448 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Смотреть все статьи