Делюсь техниками исполнения желаний

Не знаешь, чего хочешь от жизни?

6 ноября 2018

Как быть, когда не знаешь, чего хочешь? Такой период бывает у многих в жизни, и не стоит этого пугаться.
Конечно, здорово, когда есть четкие цели, которые вдохновляют — так жизнь более насыщенна красками.
Но и мучиться комплексом неполноценности тоже не стоит — дайте себе возможность прислушаться к голосу своей души, ведь там уже есть все ответы.

Я хочу дать несколько рекомендаций и практик, которые помогут вам найти ответ на вопрос, чего вы собственно хотите от жизни.

Постарайтесь почаще разгружать свой мозг. Когда в голове перемешиваются сотни мыслей и голоса окружающих, невозможно услышать самый правильный голос — свой собственный. Устраивайте себе мысленный детокс — медитации, периоды ничегонеделания, когда можно никуда не бежать, а просто помечтать.
«Расхламляйте» голову с помощью бумаги — в этом помогает отличная практика «Утренние страницы» — проснувшись утром возьмите блокнот и ручку, и просто начните писать. Минимум 2-3 листа свободных мыслей — на любую тему. Попробуйте придерживаться такого утреннего ритуала регулярно в течение некоторого времени — и вы увидите, как разум стал чище, а в голову начали приходить креативные идеи.
Не отказывайтесь пробовать новое — иногда новое дело может зацепить нас совершенно неожиданно для нас самих. Одна моя знакомая как-то прошла курсы оказания первой помощи, просто для себя, — и с этого момента её жизнь наполнилась новым смыслом. Теперь она с горящими глазами участвует во всевозможных спасательных учениях, и не менее воодушевленно обучает спасательным техникам других людей. Мы никогда не знаем, что именно затронет струны нашей души, но надо дать себе шанс хотя бы попробовать!
Поставьте перед собой цель — найти смысл, предназначение или дело своей жизни, называйте это как будет комфортно вам. Как только такая цель будет поставлена, подсознание само начнет выхватывать подходящие возможности из миллионов возможностей вокруг.

Перейти в Telegram
3476 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
800 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1081 просмотр
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
568 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
30897 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2355 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Смотреть все статьи