Делюсь техниками исполнения желаний

Большие цели или маленькие желания

28 августа 2016

Как сделать так, чтобы постановка целей не обернулась утомительным ожиданием, когда опускаются руки?
Если вы готовы изменить свою жизнь и готовы к переменам — ваша жизнь не изменится в одну секунду. Это потребует от вас некоторых усилий, желания и… правильных установок.
Предположим, вы несколько лет выращивали сорняки у себя в огороде. И вдруг, вы решили, что не хотите больше смотреть на сорняки — хотите, чтобы на их месте был благоухающий розовый сад.
От одной вашей мысли об этом розы не вырастут. Вам нужно выполоть все сорняки, подготовить землю для новых растений, посеять семена. И даже тогда розы не вырастут моментально. Вы должны ухаживать за своими семенами, поливать, удобрять их. И тогда, при правильных ваших действиях, вы получите в награду ароматные и прекрасные цветы.
Точно так же с нашими мыслями.

Если вы много лет жили на негативных установках — вам потребуется время на устранение их, а так же на внедрение новых, позитивных мыслей.
Чтобы этот путь стал для вас лёгким — не ставьте сразу больших целей и трудновыполнимых желаний — на их исполнение может потребоваться больше времени, чем вы рассчитываете и у вас будет складываться впечатление, что ваши установки не работают.
Если же вы разобьете свои желания на много маленьких — они будут быстрее исполняться и мотивировать вас двигаться дальше.
Визуализация и позитивные установки — это то, что вы можете делать постоянно, блокнот или карта желаний наоборот — не должны быть у вас перед глазами — иначе вы будете находиться в постоянном ожидании и это будет действовать как стопор.
Не торопите события, не придавайте излишней важности своим желаниям, умейте отпускать их и доверять течению жизни, которое приведет вас туда, куда нужно.
Делайте шаг за шагом и радуйтесь маленьким победам, которые приведут вас к большой цели.

Перейти в Telegram
4303 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
798 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1079 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
567 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
30896 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2355 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1767 просмотров
Смотреть все статьи