Делюсь техниками исполнения желаний

Техника «Строки счастья»

15 марта 2018

Если в последнее время вы устаете, быстро раздражаетесь и чувствуете хандру — предлагаю вам попробовать замечательную технику.

Приготовите листок бумаги, ручку, поставьте сегодняшнюю дату и напишите заголовок: «Что мне нужно для счастья в данный момент?».
Отбросьте мысли о прошлом и будущем, сконцентрируйтесь на настоящем моменте — какая приятная мелочь могла бы порадовать вас прямо сейчас? Пусть это будет что-нибудь из простых человеческих радостей, о которых мы забываем: поход в кино, прогулка по осеннему парку, принять ванну с морской солью, или же просто выпить чашку горячего шоколада.
Как придумаете, ставьте пункт 1 и записывайте.
К примеру:
1. Прогуляться по парку.
Теперь воплотите первый пункт в жизнь! Если это реально сделать прямо сейчас — делайте, если нет, то в самое ближайшее время. Даже если вы работаете — можно выйти на полчасика и прогуляться, если это ваше истинное желание на данный момент.
Самое главное — проживите этот момент с наслаждением, останьтесь в нем, не убегая мыслями к проблемам. Если ваше желание было выпить чашку горячего шоколада — пейте с удовольствием, ощущая волну радости.
Как только ваш пункт будет выполнен, ставьте напротив него плюсик и приступайте к следующему.
На практике, для выхода из хандры достаточно двух-трех пунктов! Но если вам понравится это упражнение — балуйте себя почаще.
Ведь одна из самых больших проблем для всех нас — неумение радоваться простым моментам. Мы все время бежим, спотыкаясь, к своим целям и зациклены на результатах. Неудивительно, что в такой гонке появляется раздражительность и усталость. Эта простая техника вернет вам вкус жизни, снимет важность и научит наслаждаться процессом.
Тогда и желания будут исполняться быстрее,и результаты будут наилучшими.

Перейти в Telegram
2784 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
742 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1357 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321860 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15509 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107135 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3404 просмотра
Смотреть все статьи