Делюсь техниками исполнения желаний

Исполнение желаний

12 марта 2018

Хочу предложить вам пошаговый метод для реализации ваших желаний. Даже если это самое сокровенное ваше желание, в исполнение которого трудно поверить — вы просто попробуйте! Чем более детально вы начнете с ним работать, тем менее нереальным оно для вас будет, ведь с каждой мыслью вы будете все ближе к своему желанию, пусть даже пока и на энергетическом уровне.
Желание всегда зарождается с импульса. Этот импульс может мелькнуть у вас в мыслях и угаснуть, а может вырасти в нечто большее — если вы начнете с ним работать.
Итак,

ШАГ 1: Сформулируйте свое желание максимально четко.

Представьте, что у вас уже это есть: что вы чувствуете, какие эмоции?
Внимание! На этом этапе вы можете почувствовать дискомфорт. Попытайтесь тогда разобраться, что его вызвало? Почему пугает исполнение этого желания? Возможно, нужно проработать скрытые блокировки, а может быть желание и вовсе не является вашим.

ШАГ 2: Попробуйте нарисовать свое желание.

Или описать словами его исполнение (написать рассказ). Или же просто найдите картинку, которая его отражает. Это важно, чтобы запечатлеть в вашем подсознании конкретную цель. А визуальные образы откладываются у нас в голове лучше всего.

ШАГ 3: Мысленно отпустите свое желание!

Просто перестаньте думать, исполнится ли оно, как скоро и каким путем. Поверьте, чем более расслабленно вы относитесь к своим желаниям, тем быстрее они исполняются.

ШАГ 4: Действуйте.

Как в известном анекдоте — невозможно выиграть в лотерею, если не купить лотерейный билет.
Вы не сможете устроится на работу в компанию вашей мечты, если боитесь пойти даже на собеседование. И в Париж вы полететь не сможете, если у вас нет загранпаспорта. Вам необязательно думать — правильные вы действия делаете, или нет. Вселенная сама будет вести вас нужным путем — все, что требуется от вас — хвататься за возможности.

Перейти в Telegram
2897 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
737 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1352 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321842 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15504 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107105 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи