Делюсь техниками исполнения желаний

Практика «Нарисуй будущее»

16 июля 2018

Понимание куда двигаться — самая важная составляющая успешного достижения цели.

Предлагаю прекрасную творческую практику моделирования будущего.

Первая часть практики:
Выделите на себя минут 20-30 свободного времени, когда вас никто не будет беспокоить. Расслабьтесь (воспользуйтесь техникой расслабления с помощью обратного отсчета от 100 до 1).
Попробуйте представить свою жизнь лет через 5-10. Берите только тот промежуток, который комфортный вам. Если некомфортно представлять себя через 10 лет, значит, представляйте через 5.
Попытайтесь в этой картинке увидеть как можно больше подробностей — это может быть один день из вашей жизни. Кто вы? Чем занимаетесь? Где живете? Кто вас окружает? Какие эмоции испытываете?
Если у вас уже на данный момент есть конкретная мечта и вы четко понимаете, чего хотите, то представляйте, как ваша мечта осуществилась.
Вторая часть практики:
Приготовьте заранее материалы для творчества. Это может быть ватман или просто альбомный лист, карандаши или краски с кисточками. Чем творчески подойдете, тем лучше!
Теперь начните рисовать картинку, которую вы увидели. Умение рисовать абсолютно не имеет значения. Это могут быть какие-то символы или схематические изображения, а может быть и вовсе красочные абстракции. Рисуйте дом своей мечты, своих близких рядом, себя за своим любимым занятием. Отображайте эмоции в цветовой гамме — чем ярче, тем лучше. 
Вполне может быть, что вы просто начнете рисовать без понимания конечной картинки. Какие-то детали могут добавляться в процессе — и это будет нужное попадание. Интуиция начинает работать через творчество, и эти детали могут дать вам правильные подсказки, в каком направлении двигаться.
После того, как нарисуете свою картину идеального будущего – выберите для нее рамочку и повесьте дома. Если не хотите показывать ее посторонним, то можно просто спрятать в укромное место.
В подсознании картинка отложится, и оно будет искать наилучшие варианты для ее реализации.

Перейти в Telegram
2512 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
733 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1349 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321834 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15502 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107062 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3401 просмотр
Смотреть все статьи