Делюсь техниками исполнения желаний

Карта желаний

16 сентября 2018

Почему именно Карта Желаний вызывает такой ажиотаж?

Это одна из самых мощных техник в работе со своими желаниями, а все благодаря тому, что в этой практике гармонично затронуты все сферы жизни. Здесь вы не можете загадать материальные желания, а здоровье или личную жизнь оставить в стороне. Каждый сектор должен быть заполнен полностью и равнозначно с другими секторами — в этом главный секрет гармонии.
Второй момент — это картинки. Наше подсознание просто как губка впитывает визуальные образы. Поэтому когда ваши желания не просто составлены списком, а еще и подкреплены яркими и красочными изображениями, можете не сомневаться — они отложатся на подсознании самым наилучшим образом.
Когда лучше делать Карту желаний: Самый благоприятный период — на растущей луне, исключением являются только холостые периоды Луны.
Сам процесс составления Карты не такой быстрый, как может показаться, ведь самое сложное — это подбор картинок. У некоторых этот период растягивается на несколько недель.
Картинки подбирать рекомендуется цветные, лучше всего — скачать их с интернета и распечатать на фотобумаге.
Классический способ — это расчертить на ватмане 9 секторов и заполнять каждый равномерно. Но популярны так же способы и на пробковой доске, и составление Карты в электронном виде.
Самое главное — делать её нужно самостоятельно и обязательно в хорошем настроении! Ваш энергетический заряд — это важное условие для исполнения желаний.

Перейти в Telegram
5930 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Анна, тренинг будет осенью, но он есть в записи, вы можете его приобрести по ссылке https://alina-guess.ru/dr4/

22 июня 2019

Здравствуйте! Алина, скажите, пожалуйста, когда будет ближайший тренинг по карте желаний и как узнать по стоимости? Заранее благодарю!

22 июня 2019
Анна
30 лет, Ленинск-Кузнецкий
Комментарий Алины

Анна, тренинг будет осенью, но он есть в записи, вы можете его приобрести по ссылке https://alina-guess.ru/dr4/

развернуть ответ

Алена, с большой радостью и восторгом прочитала ваш комментарий) Спасибо вам большое!!!
Уверена, что дальше будет все еще прекрасней!

6 декабря 2018

Спасибо, Алина! Карта желаний действительно работает! Сначала я получила работу в офисе в хорошей компании, и одна из учредителей была в очень похожа на девушку, которая у меня была на картинке и более того, офис на картинке был в голубых тонах и со стеклянными перегородками, практически в точности, как и у меня на работе. Потом я закончила курсы массажа лица, как и хотела, потом неожиданно мужчина мне дал деньги на покупку себе подарка, и я абсолютно не думая зашла в Салон Сваровски и выбрала набор очень похожий на тот, который был на карте - сережки и кулон Сваровски из списка желаниц и из карты стали моими. Абсолютно отчаявшись, что мои деньги уходят на все, кроме курсов английского языка, я получаю предложение поехать в Гонконг изучать английский - сделано. Я все думала сменить телефон и понимала, что смогу себе позволить максимум 7ку айфон, да и не верила в щедрость мужчин, но на карте у меня была X, в итоге я получаю в подарок XR, я исполняю свою мечту, которая наклеена на карту, научиться кататься на серфе, потом так же абсолютно неожиданно получаю сумку Furla в подарок, на карте она немного другая но Furla и чёрная, хотя я изначально хотела сумку другого цвета, но эта мега крутая!)) и одно из последних исполнившихся желаний, хотела научится рисовать акварелью, наклеила на карту, но то времени нет, то деньги уходят на более важные вещи, и тут у меня подруга открывает студию рисования и приглашает к себе на бесплатное занятие! Это просто фантастика! И останавливаться я не собираюсь! Правда гармоничные отношения с мужчиной подходящим мне по всем параметрам - желание это пока не сбывается, но думаю все дело в завышенной важности, так что буду делать практики на снятие значимости! Так что делайте Карты, хуже точно не будет!!

6 декабря 2018
Алёна
31 год, Санкт-Петербург
Комментарий Алины

Алена, с большой радостью и восторгом прочитала ваш комментарий) Спасибо вам большое!!!
Уверена, что дальше будет все еще прекрасней!

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
678 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1299 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321702 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15476 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
106794 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3381 просмотр
Смотреть все статьи