Делюсь техниками исполнения желаний

Как привлечь любовь в свою жизнь

12 апреля 2018

Хочу поделиться практиками привлечения любви в свою жизнь.
Для начала максимально точно опишите те качества, которые должны присутствовать у вашего партнера. Не пожалейте времени — пропишите на бумаге все, что для вас важно. Если внешность тоже важна — можете указать и ее, но я рекомендую концентрироваться именно на личных качествах.
Далее, готовим формулировку нашего намерения. Она может выглядеть примерно так: С благодарностью принимаю в свою жизнь мужчину, который подходит мне по всем параметрам, и гармоничные, счастливые отношения с ним».
Эту формулировку можно использовать в любых практиках — записать в Блокнот Желаний, сделать Технику стакана воды и т.д.
Как только вы создаете такое намерение, ваше подсознание начинает видеть предлагаемые возможности.

Воспользуйтесь символами привлечения любви из фэншуй. Это могут быть изображения с пионами или розами, пара кварцевых розовых сердечек . Кстати, я со своим будущим мужем познакомилась сразу после того, как поставила себе в рамку для фото картинку с пионами.
Еще очень хороший способ привлечения любви в свою жизнь, завести дома парные предметы. Для одинокой девушки будет здорово купить вторую зубную щетку, мужские тапочки (причем, чем солиднее будут тапочки, тем солиднее мужчина, которого вы притянете в свою жизнь). Можно купить себе символические парные чашки, в ванной держать два полотенца рядом.
Проделайте технику визуализии «наоборот». Это когда за 10 дней вам нужно раскрутить сюжет от конечной цели в обратную сторону. Например, в первый день визуализируем счастливые отношения со своей второй половиной, далее — визуализируем развитие отношений, свидания, само знакомство и то, что ему предшествовало. Например, вы можете представить, как вы пришли на мероприятие и там встретили ЕГО. Ну и последний день визуализации — это вы сейчас.
Попробуйте, и есть вероятность, что уже в ближайшем будущем ваш сценарий начнет реализовываться в реальности.
И самое главное, что важно помнить: если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, вы уже сейчас должны находиться в состоянии любви — к себе, к окружающему миру.

Перейти в Telegram
6040 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
733 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1349 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321836 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15502 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107069 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи