Делюсь техниками исполнения желаний

6 шагов к исполнению мечты

28 сентября 2018

  1. Сформулируйте четкую цель. Мечты часто остаются мечтами по одной простой причине — их не оформили в цель. Чтобы куда-то прийти, нужно знать куда. А для этого перед вами должен быть обозначен конечный пункт.
    К примеру, смотрите вы концерт известной певицы и думаете: «Вот бы и мне так же!». Даже если у вас есть талант, далеко на нем не уйдете. Придаем своей мечте словесную форму: «Я известная певица выступаю в огромном концертном зале перед армией своих поклонников!».
  2. Если ваша цель большая (как в нашем примере) — составьте список подцелей. Запишите в этот список все то, что вы хотели бы получить/сделать и что может привести вас к вашей Мечте. В случае с нашим примером это может быть: уроки вокала с частным преподавателем, участие в каком-то конкурсе.
  3. Творчество дает наилучшую энергию, необходимую для реализации вашей мечты. А уж способ выражения своего творчества вы можете выбрать сами:
    • Нарисовать – себя и свою реализованную мечту. Даже если вы не очень хорошо рисуете — картинка должна дарить радостные эмоции.
    • Отразить ее на Карте Желаний, сделать доску визуализации. Даже просто заставка на рабочем столе вашего компьютера — это уже визуализация. На Карте Желаний вы можете отразить свою мечту с помощью подходящих картинок — награды, премии, выступления, гастроли.
    • Написать — представьте себя писателем и опишите свою жизнь, только такой, какой вы мечтаете ее видеть.
  4. Концентрация. Чтобы не сбиться с дороги, вам нужно держать свою цель в поле зрения. Помните о том, что каждый шаг, который вы делаете — ведет вам к вашей мечте.
  5. Выполняя 4-й пункт, не забывайте сбрасывать важность. Если вы настолько зациклены на своей цели, что текущая жизнь вас не радует — вы тоже ни к чему не придете. Не забывайте получать удовольствие от самого пути, тогда и достигнутая цель вас не разочарует.
  6. Улавливайте импульсы. Когда перед вашим подсознанием поставлена конкретная задача, оно само начинает находить возможности. И тут уже ваша задача не упустить их! Почувствовали некий знак: «Пора!» — значит, беритесь и делайте.
И уж точно не надо беспокоиться о вариантах достижения вашей цели — они сложатся сами.

Перейти в Telegram
4370 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
742 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321860 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15509 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107134 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3404 просмотра
Смотреть все статьи