Делюсь техниками исполнения желаний

Как побороть страх?

31 августа 2016

Хочу предложить вам несколько шагов для избавления от страхов:

  • Медитация (релаксация). Если вы подвержены паническим атакам, страхам, вам нужно как можно чаще расслабляться. Пользуйтесь дыхательными техниками, включайте расслабляющую музыку. И всегда помните — при ощущениях чувства страха первое, что вам нужно сделать — это расслабиться и успокоиться.
  • Используйте позитивные, защитные утверждения. Каждый день говорите себе: «Я всегда в полной безопасности», «Я сильная! Я легко справляюсь с паникой», «У меня все в порядке».
  • Посмотрите в глаза своему страху. Вы должны признать свои страхи и беспокойство, и как только вы это сделаете, вы можете посмотреть глубже и попытаться разобраться, что именно стало причиной существующего положения вещей. Если вы найдете ответы на свои вопросы, то сможете найти и способы, чтобы контролировать свой страх. А когда вы научитесь контролировать страх, вы сможете предотвратить приступы паники.
  • Блокировка негативных мыслей. Вы должны очистить свое сознание от негативных мыслей, потому что они имеют особую власть над вами. Вы должны научиться говорить себе «Стоп!» каждый раз, как какая-то неприятная мысль проникнет в ваше сознание. И моментально заменять ее на позитивное утверждение.
  • И ещё есть отличный способ избавиться от чувства страха. Представьте себе, что то, что вы боитесь больше всего — уже случилось. А значит, бояться больше нечего. Переживите эту ситуацию и сохраните чувство отсутствия страха.

Перейти в Telegram
3944 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Лунное затмение 28 октября
Опубликовано — 27 октября 2023
679 просмотров
Коридор Затмений
Опубликовано — 13 октября 2023
639 просмотров
10 страхов, мешающих жить
Опубликовано — 12 сентября 2023
1014 просмотров
Новая Эра — новая Я
Опубликовано — 22 марта 2023
1480 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Денежные ловушки
Опубликовано — 8 февраля 2023
1800 просмотров
Смотреть все статьи