Делюсь техниками исполнения желаний

Визуализация: в каких случаях не работает?

26 сентября 2016

Существует несколько причин, почему ваша визуализация может не сработать:

  • Вы придаете слишком большую ВАЖНОСТЬ вашему желанию. Переживаете — исполнится ли, как скоро, и в точности ли как вы задумали? Читайте статью про Важность и как от нее избавляться.
  • Вы не очистили подсознание от негативных эмоций. Зависть, злость, обиды — это все будет мешать исполнению ваших желаний.
  • Ваша цель на самом деле не является вашей. Возможно, в глубине души вы не определились, чего хотите на самом деле, и пытаетесь обмануть подсознание, навязывая ему не то, что вы хотите.

Что делать в этих случаях?
В случае, если негативные эмоции берут над вами верх — первое, что вы должны делать — это работать на их устранение. Медитация прощения вам в помощь, а также позитивные установки на тему духовного роста.
Если цель не является вашей — уделите внимания больше проработке своих целей. Прислушайтесь к себе, к своему телу.
Да-да, когда вы навязываете себе не свои цели — ваше тело подаёт вам знаки. У вас может неожиданно разболеться голова или другая часть тела, вы можете ощущать внутренний дискомфорт. Эти все вещи говорят о том, что вы идёте не к своей цели.
Третий момент — важность. Вам нужно охладить свои эмоции и относиться спокойно. Ни чрезмерной радости, ни чрезмерных переживаний быть не должно.

Есть 2 способа визуализации:

  1. Ассоциативный — это когда вы являетесь непосредственным участником событий и прокручиваете свою картинку, подключая все эмоции.
  2. Диссоциативный — это когда вы наблюдаете за происходящим как бы со стороны. Вы не подключаете эмоции и не переживаете — ведь вы просто зритель.

Выбирайте тот способ визуализации, который больше подойдёт к вашей ситуации. И если вам мешает важность — то визуализируйте как сторонний наблюдатель.
Если вы будете правильно применять эту технику — все должно получиться как вы задумали.

Перейти в Telegram
6423 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Здравствуйте. Использую метод визуализации и аффирмаций уже месяц.  Никаких блоков нет. Все делаю как написано. Применял усиления при занятиях спортом в сауне. Отпускал ситуацию и тд. Не вижу результата.

10 марта 2018
Артем
40 лет, Москва

Наталья, а почитайте вот эту статью)) https://alina-guess.ru/articles/tekhniki-ispolneniya-zhelaniy/pochemu-vashi-zhelaniya-sbyvayutsya-ne-u-vas.html

22 августа 2017

Алина, добрый день!
Раньше у меня работал метод визуализации, а сейчас, когда пытаюсь что-то представить, то мое желание исполняется у других людей, прям в точности!( Чаще всего я использовала Диссоциативный способ визуализации, но и Ассоциативным пользовалась.
Это связано с тем, что я большое значение уделяю своему желанию? Хотя бывало, что ради интереса представляла какой-то пустяк, к примеру, утреннюю чашку кофе от кого-то или помощь  в чем-то от кого-го.

22 августа 2017
Наталья
24 года, Москва
Комментарий Алины

Наталья, а почитайте вот эту статью)) https://alina-guess.ru/articles/tekhniki-ispolneniya-zhelaniy/pochemu-vashi-zhelaniya-sbyvayutsya-ne-u-vas.html

развернуть ответ

Статьи по теме

День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
160 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
804 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1085 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
603 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
571 просмотр
Полнолуние 27 ноября
Опубликовано — 26 ноября 2023
481 просмотр
Смотреть все статьи