Делюсь техниками исполнения желаний

Знаки

20 августа 2018

Очень часто бывает такое — только вы начали двигаться к какой-то своей цели, как происходят мелкие неприятности. А иногда и совсем не мелкие.
Такие неприятности можно трактовать, как некие знаки, помогающие нам определить — правильной ли дорогой мы идем. А вот как их трактовать — вопрос индивидуальный. Ведь большинство знаков можете распознать только вы сами.

Но тем не менее есть некоторые общие критерии, их и разберем.

Повторяющиеся ситуации.
Например, у вас одна и та же проблема с сотрудниками, или один и тот же сценарий развития отношений.
Пересмотрите свою реакцию на эти ситуации, скорее всего, она одна и та же и её пора изменить. Вам нужно извлечь урок, который вы так и не получили, и завершить эту ситуацию.
Поломки вещей и техники.
Этот знак может сигнализировать, что в гонке за материальными вещами вы забываете о духовных. Может быть вы в последнее время слишком зациклились на карьерных амбициях и заработках? Попробуйте немного сбавить темп, сменить фокус внимания на простые ценности вокруг вас — может быть ваши близкие нуждаются в вашем внимании?
Или посмотрите вокруг, кому и чем вы могли бы помочь.
Денежные потери.
Если стали часто терять деньги по разным поводам — задумайтесь, где вы могли нарушить баланс?
Потеря денег — это всегда нарушение равновесия в обмене энергий, а вот что вызвало его причину, можете знать только вы. Если вы что-то кому-то обещали и не сделали, не оплатили чей-то труд, взяли лишнее (например, оценили свой труд гораздо выше, чем вложили своей энергии сами). Поскольку все взаимодействие энергий во Вселенной происходит равномерно, то лишнее придется так или иначе отдать.
Находки давно утерянных вещей.
Если же вы стали внезапно находить то, что давно потеряли — это добрый знак. Значит, в вашу жизнь возвращается гармония и порядок, а ваши цели и путь к ним абсолютно верные.

Перейти в Telegram
3363 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Любовь, вам нужно прислушаться к своей душе, нравится ли вам это, кому нравится эта деятельность вполне неплохо развиваются, а если не ваше, то и биться будет сложно.

23 августа 2018

Прохожу обучение по построению бизнеса в компании "Фаберлик". Задание: подписать 3-х новичков. Приглашаю. подписываю, но что-то идет не так и эти люди уходят в другие ветки. Что делать? оставить эту компанию или биться , чтобы эти люди ко мне вернулись? если честно, упираться не хочу. но чем я хуже молодых девчушек. которые по 500 000 чеки регулярно получают)

23 августа 2018
Любовь
61 год
Комментарий Алины

Любовь, вам нужно прислушаться к своей душе, нравится ли вам это, кому нравится эта деятельность вполне неплохо развиваются, а если не ваше, то и биться будет сложно.

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1387 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2125 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4878 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2941 просмотр
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи