Делюсь техниками исполнения желаний

Экономия на себе

20 февраля 2018

Отпечаток советского прошлого остался на многих из нашего поколения. Привычка экономить на всём и всегда иногда доходит до абсурда. И вот же парадокс: вы экономите-экономите, но богаче от этого не становитесь, а то и наоборот — все время «попадаете» на какие-то непредвиденные расходы.
Очень важно понять, как это работает с точки зрения Законов Вселенной.

Когда вы начинаете экономить сами на себе, жалеете пользоваться красивыми вещами, носите старую потертую одежду — вы сами говорите Вселенной:
«Я лучшего не заслуживаю».
Более того, находясь в вечном состоянии экономии вы ничего другого в будущем не увидите, ведь та энергетическая частота, которой вы сейчас соответствуете, притянет точно такие же события. Приучайте себя к хорошему, возьмите меньше, но качественнее. Если видите вещь, которая ну прямо ваша — надо брать, она вам даст такой энергетический заряд! Если нет возможности купить — не говорите «я не могу себе это позволить», скажите «эта вещь обязательно будет моя!».
Покажите Вселенной вашу решимость иметь то, что вы хотите. И выходите из состояния ущербности — вы достойны самого лучшего.

Многие тратят колоссальные деньги на огромное количество ненужных им и дешевых вещей. Но если им нужно купить что-то дорогое и качественное – они включаются в режим экономии.
Помните, что подобное всегда притягивает подобное, и «меньше, да лучше» — золотое правило. Не жалейте свою красивую одежду, которая висит без дела, пейте из дорогих чашек, которые вам подарили 10 лет назад и вы дышать на них боитесь. Когда вы начнёте любить и уважать самого себя — вам не нужно будет думать, как сэкономить.
Ведь изобилие начинается в голове и приходит только к тому, кто готов его принять.

Перейти в Telegram
2944 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1387 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2125 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4878 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2941 просмотр
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи