Делюсь техниками исполнения желаний

Близкий человек с негативным мышлением

11 мая 2018

Для того, чтобы начать мыслить позитивно, одним из важных пунктов является пересмотр своего окружения. Если в этом окружении полно негативно настроенных личностей, то и самому вырваться из этого круга сложно. Хорошо, если это друзья/коллеги/соседи, которых можно заменить. Но что если негативщик близкий нам человек и каждый день приходится сталкиваться с его жалобами и агрессией?

Можно ли изменить другого человека?

В первую очередь вспоминаем один из важных законов Вселенной — Закон Притяжения, который гласит: «Подобное всегда притягивает подобное».
Первым шагом анализируем — не имеем ли мы сами привычки негативить?
Вторым шагом перестаем отдавать негативщику свою энергию. Зачастую негативщики не нуждаются ни в какой помощи, они питаются чужой энергии. Если такому человеку предложить сделать конкретные действия, скорее всего, он откажется и оставит вас в покое.
К примеру, это родственник, который постоянно выискивает у себя симптомы каких-то болезней и жалуется на жизнь. Попробуйте при очередной жалобе не выслушивать, а сразу предложить вызвать врача.
Или же человек, который постоянно ругает страну, руководство на работе. На полном серьезе предложите ему или сменить эту самую страну, или выдвинуть свою кандидатуру в руководство и предложить свои идеи управления компанией.
С высокой долей вероятностью, негативщик начнёт искать себе другую жертву.

Не стоит реагировать с агрессией — это тоже ваша энергия, которую вы отдаете, негативщик только этого и добивается.
Не пытайтесь менять его, говоря как плохо таким быть. Человек может измениться только если он сам хочет этого. Лучше станьте для него примером, не поучая, а показывая свои мысли и поступки.
Поверьте, ни один негативщик не сможет получить доступ к вашей энергии, если на все жалобы и агрессию вы отшучиваетесь и переводите тему.
Если вы начали менять свое мышление — дайте немного времени, и окружение начнет мягко подстраиваться под вас.
Появятся знакомства с позитивными и открытыми людьми, а негативно настроенные либо сами начнут меняться за вами, либо ваше общение сведется к минимуму.

Перейти в Telegram
3061 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Какая энергия в вас преобладает?
Опубликовано — 11 мая 2023
1389 просмотров
9 важных моментов для укрепления отношений
Опубликовано — 21 сентября 2022
2126 просмотров
Контрол-фрик
Опубликовано — 21 февраля 2022
4879 просмотров
20 советов себе
Опубликовано — 10 февраля 2022
2942 просмотра
Энергетические привязки
Опубликовано — 30 августа 2021
9870 просмотров
Смотреть все статьи