Делюсь техниками исполнения желаний

Практики очищения от негатива

22 февраля 2017

Хочу поделиться с вами несколькими практиками для очищения от негатива. Сейчас, на убывающей луне, они особенно актуальны.

Упражнение «Водопад»

Делайте это упражнение каждый день, чтобы очистится от неглубокой энергетической грязи.
  1. Просто встаньте и расслабьтесь. Представьте себя стоящим под водопадом и под вашими ногами течёт река, которая уносится прочь.
  2. Почувствуйте водопад, смывающий все негативные эмоции, отвлекающие мысли, чужие энергии, что собрались вокруг вас за день. Почувствуйте своей головой, плечами, грудью и спиной водяные брызги, ударяющиеся о ваши ноги и летящие в поток, который уносит психическую грязь прочь. 
  3. Делайте это упражнение медленно, уделяя заботливое внимание каждой части тела. После того, как вы завершите, сделайте упражнение снова.
Когда вы закончите, вы испытаете чувство легкости и расслабления. Можно представлять «Водопад» во время приема душа.

Упражнение «Полянка»

Эту практику нужно делать во время медитации. Выделите время, когда вас никто и ничто не будет отвлекать, удобно расположитесь и расслабьтесь.
  1. Закройте глаза, сделайте дыхание ровным. Представьте себя на чистой, лесной полянке. Вокруг вы можете представить деревья, реку, озеро, зеленая трава, цветы.
  2. Затем представьте себе вашу жизненную энергию — все, что накопилось за прошедший день и за последнее время в целом. Представьте себе все негативные эмоции в виде мусора, грязи вокруг вас, на вашей полянке. А теперь вам нужно все это мысленно убрать!
  3. Вооружитесь любыми воображаемыми средствами уборки — тряпками, швабрами, пылесосом. Уберите весь этот мусор, делая вашу полянку все чище и чище. Можно подкрепить свою «уборку» мысленными позитивными утверждениями: С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше!
Если негатива накопилось много — делайте эту практику в течение какого-то времени, в идеале — 21 день. В дальнейшем можно применять эту технику по необходимости.

Не забывайте, ваше энергетическое излучение — одна из самых важных составляющих успеха и реализации ваших желаний.

Перейти в Telegram
10560 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6896 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1105 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15693 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1520 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи