Делюсь техниками исполнения желаний

Практика избавления от негатива прошлого

15 мая 2020

Так уж мы устроены — если у нас все хорошо и мы чувствуем себя счастливыми, то мы воспринимаем все как само собой разумеющееся (попросту не ценим).
Но стоит только случиться какой-то неприятности, а то и череде негативных событий, то вместе с ними приходит и возмущение, и вопросы «За что??», чувство жалости к самому себе и другие не самые приятные эмоции.

Так вот, по закону Притяжения, все эти эмоции — это тупик, вход в воронку проблем и препятствий, которая будет затягивать все глубже, если вовремя себя не остановить и не сменить фокус внимания.
Если в вашей жизни случились негативные события, которые до сих пор не отпускают вас — нужно «очистить память» и двигаться дальше, потому что застревание в прошлом никуда не приведет.

Хочу дать вам одну практику, которая помогает избавиться от негатива прошлых событий.

  1. Вспомните негативное событие, которое произошло с вами и до сих пор беспокоит вас (даже если прошло много времени).
  2. Вспомните кого вы обвиняли за то, что эта ситуация случилась? Это может быть кто-то из участников негативного события или даже вы сами, если вас мучает чувство вины. Искренне попросите прощения у того, кого обвиняли (в том числе у себя).
    Мысленно скажите:
    «Я признаю, что несу ответственность за данную ситуацию. Я пользуюсь своим правом на ошибку и получаю ценный опыт!».
  3. А теперь, представьте что вы сценарист и перепишите сценарий. Прокрутите эту ситуацию в голове снова, но уже с благоприятным исходом. Можете даже написать это все на листочке — эффект будет еще лучше.
  4. Поблагодарите Вселенную (Бога) за ценный опыт и данную ситуацию — и отпустите её из своей души!
Главная задача — не дать негативному опыту отложиться на подсознании, тогда этот опыт не будет влиять на вас в дальнейшем и притягивать новые негативные события.
Перехитрите свое подсознание, отложите в нем переписанный вами же сценарий. Когда у вас уйдет буря внутреннего возмущения, чувства сожаления или вины из-за неудачного опыта, вы сможете перешагнуть эту ситуацию и двигаться дальше.
Поверьте, у всех есть тот или иной негативный опыт, но выходит победителем только тот, кто не зацикливается на нем и не переносит его в свое будущее.
Проделайте практику в ближайшие дни, пока убывающая луна, и дайте себе возможность открыться новому и позитивному будущему.

Перейти в Telegram
6543 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6895 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1104 просмотра
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15692 просмотра
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1519 просмотров
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи