Делюсь техниками исполнения желаний

Как провести свой Коридор затмений

8 февраля 2018

Давайте еще раз поговорим про Коридор Затмений, в котором мы с вами в данный момент находимся (напоминаю, он продлится до 15 февраля, а влияние его будет до 18 февраля).

Что нужно помнить в этот период:

Коридор Затмений символизирует завершение одного этапа и начало нового. А это значит, если все события намекают вам, что пора поставить точку в каком-либо вопросе — значит, действительно пора. Это могут быть изжившие себя токсичные отношения, надоевшая работа или просто нездоровый образ жизни. Если вы хотите бросить курить, начать правильно питаться, заняться спортом или круто изменить свою жизнь, то этот этап подходит идеально.
В этот период очень обостряется интуиция — постарайтесь обращать внимание на путеводные знаки, подсказки Вселенной , а также на свой собственный внутренний голос. Если при начинании какого-либо дела чувствуете явный дискомфорт, то не нужно его начинать, дороже выйдет.
Какие бы решения вы ни принимали в этот период — не торопитесь! Это должно быть осознанно решение, а не сиюминутное. И уж точно не опирайтесь на эмоции, а то можно наломать дров на 18 лет вперед. Зато, если ваше намерение искреннее и от души, если вы давно шли к своей мечте и никак не могли выбрать подходящий момент, то сейчас лучшее время для выработки правильной стратегии. А сразу после окончания Коридора Затмений вы можете с энергией и вдохновением приняться за воплощение этой мечты.
Коридор Затмений обладает мощной кармической силой — именно в этот период мы получаем сполна за все свои слова, мысли и поступки. Поэтому любые события, которые могут происходить сейчас, принимайте спокойно, философски.
В этот период вы делаете выбор для своего счастливого будущего, поэтому внимательно отнеситесь к своим мыслям и желаниям.
Все мысли и идеи, которые приходят к вам сейчас, можно начать реализовывать уже с 19 февраля, и будьте уверены — Вселенная будет способствовать их скорейшему воплощению.

Перейти в Telegram
2226 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика Прощения
Опубликовано — 16 октября 2023
6897 просмотров
Аффирмации для баланса
Опубликовано — 26 июля 2023
1105 просмотров
Поломки в доме и отражение в жизни
Опубликовано — 5 июля 2023
15696 просмотров
7 точек слива энергии
Опубликовано — 16 марта 2023
1521 просмотр
Практика пересмотра событий
Опубликовано — 12 сентября 2022
2813 просмотров
10 уроков жизни
Опубликовано — 23 августа 2022
1846 просмотров
Смотреть все статьи