Делюсь техниками исполнения желаний

Создание реальности: как это работает

14 июля 2017

Нашу реальность творит наше собственное Подсознание и все, что нам требуется — это научиться грамотно им управлять.
По сути все техники направлены ровно на это.

Я сравниваю Подсознание с неким встроенным «навигатором» — именно этот навигатор прокладывает нам жизненный маршрут.
Представьте, что вы садитесь в машину и пытаетесь куда-то приехать. При этом вы не знаете, куда точно вам нужно, и не знаете города. Так же вы не имеете ни малейшего представления как скоро и какой дорогой вы доберетесь до места. Каким получится ваш маршрут?
Вы можете ехать и петлять разными дорогами и в конечном итоге куда-нибудь доедете. Но порадует ли вас итоговый пункт или нет — непонятно.
Гораздо проще сразу обозначить конечный пункт и забить этот адрес в свой навигатор.
Умный навигатор обязательно проложит оптимальный маршрут и вы, вместо того, чтобы нервничать, сможете еще и насладиться дорогой.
Когда вы живете без конкретных целей — вы точно так же движетесь непонятно куда. Появляются страхи и тревоги, одолевают сомнения и депрессии, потому что вы не знаете, куда вы направляетесь и зачем.
Другое дело, если есть конкретная цель!

Как только в вашем внутреннем «навигаторе» появилась четко обозначенная цель — Подсознание сразу начинает находить возможности для её реализации.
В вашей жизни появляются нужные люди, а события сами выстраиваются в нужную цепочку. Ведь каждый день вокруг вас миллион возможностей! Нужно просто правильно их увидеть.
А Вселенная, как часть каждого из нас, всегда реагирует на наши мысленные сигналы и запросы.
Именно поэтому важно отслеживать — какие запросы мы посылаем, какие мысли и установки держим в своем Подсознании.
Не бойтесь мечтать и ставить смелые цели! А я научу, как это делать правильно.

Перейти в Telegram
9130 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Всегда старалась оглядываться назад и по результатам своих действий находить промахи или наоборот радоваться успешным решениям, но год назад посмотрела фильм "Секрет" и нашла огромное количество ответов и решений относительно своей жизни, и при этом появилось ЕЩЕ больше вопросов! И знаете, Алина, вы отвечаете на каждый из них, т.к. вы совершенно безвозмездно

23 ноября 2017
Жанна
37 лет, Москва

Елена, вы можете смело загадать Любое желание, сделать технику для его исполнения, но если исполнение этого желания в ближайшее время маловероятно, то после того, как вы сделали Технику, отпустите его. Оно уже само найдет путь для исполнения, главное не упускайте появляющиеся возможности.

18 сентября 2017

А если есть цель и желания ,но одно вполне реальное,а второе больше на мечу похоже.Как правильно мечтать?Я приведу пример что бы было более понятно.Я нахожусь в декрете .ребенок уже ходит в сад.Я хочу выйти на свою работу,так как денег не хватает.И переехать в город,снять квартиру.Хочу жить в городе что бы можно было развивать ребенка,и вообще для себя всегда хотела жить в городе.Но постоянно что то мешает,то муж не хочет,то еще что то.Вообщем сидим на месте,в небольшом селе.А вообще если брать глубже,моя работа мне не особо нравится и вернуться я бы хотела только из за того что это работа и так нужно.Я мечтаю о своем собственном деле! Это конкретная,определенная цель,не фантастическая,реальная ,но для меня ооочень трудно исполняемая.Вопрос.Как мечтать?Мечтать о реальном и выбросить из головы нереальные идеи?

18 сентября 2017
Елена
27 лет
Комментарий Алины

Елена, вы можете смело загадать Любое желание, сделать технику для его исполнения, но если исполнение этого желания в ближайшее время маловероятно, то после того, как вы сделали Технику, отпустите его. Оно уже само найдет путь для исполнения, главное не упускайте появляющиеся возможности.

развернуть ответ

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1009 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1333 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
690 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31324 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2442 просмотра
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1826 просмотров
Смотреть все статьи