Делюсь техниками исполнения желаний

Как работать с крупными желаниями

24 сентября 2018

Многие сталкиваются с тем, что мелкие желания исполняются легче и быстрее, чем крупные. И на первый взгляд, кажется все логичным — крупным желаниям надо больше времени и усилий.
На деле же, в масштабах Вселенной совершенно отсутствуют понятия крупных желаний. Есть импульс, который мы посылаем, а уж чего мы там заказали — клубничное мороженое в вафельном рожке или новый Мерседес — Вселенной абсолютно без разницы.

Дело в том, что у мелких желаний есть одно большое преимущество — это легкость и вера в них. Вы же не будете сомневаться, осуществится ли ваше желание получить мороженое? Вы просто УВЕРЕНЫ в том, что оно исполнится легко — и так и происходит на самом деле.
С Мерседесом все иначе — тут в игру вступает наш разум, который будет всячески сеять сомнения — «Да ладно, Мерседес?? И как ты вообще такое загадал? Ты знаешь, сколько он стоит? Нереально, забудь!».
И даже если вы послушно сделали все практики, правильно сформулировали и записали свое желание, то сомнения никуда не делись. Они постоянно будут точить изнутри, укрепляя вас в мысли «Я так и знал, что это не работает!».
Попробуйте понаблюдать за детками — пока они еще не превратились в забитых негативными установками взрослых. Для них ведь просто не существует ничего невозможного! Они с легкостью мечтают стать космонавтами, или купить свой самолет, они легко и непосредственно выбирают себе подарки в магазине, не задумываясь об их стоимости.
И это не просто так — мы действительно рождаемся с чистым сознанием, перед которым нет ничего невозможного.

Но как же добиться такой вот легкости уже сейчас, когда в голове столько страхов и сомнений?

  1. Отпускайте свои желания. Особенно крупные! Отпустить — это не просто запустить шарик с желанием в небо. Это значит, полностью расслабиться и перестать думать, когда и как оно осуществится. Просто доверьтесь Вселенной и ее возможностям.
  2. Переключайтесь. Пока ваш разум ничем не занят, он будет перемалывать все подряд, а именно все сомнения и страхи. Займите свое сознание интересными и вдохновляющими делами. Когда вы в процессе и просто наслаждаетесь текущим моментом, все остальное будет складываться самым благоприятным образом.

Перейти в Telegram
2380 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1025 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
695 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31354 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2451 просмотр
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1830 просмотров
Смотреть все статьи