Делюсь техниками исполнения желаний

Как отпускать свои желания?

23 августа 2018

Вопрос, загоняющий в тупик — как научиться отпускать свои желания?
А как же тогда визуализация и постоянная работа с ним, не является ли это зацикливанием?

Давайте разберемся, чем отличается визуализация от зацикливания.

Визуализируя свое желание, представляя детали его осуществления, мы испытываем позитивные эмоции и заряжаем его мощными импульсами.
Но если к визуализации прибавляются тревоги, страхи и сомнения — а исполнится ли? Как и когда исполнится? — это уже завышенная важность.
Демонстрируя страхи и сомнения вы демонстрируете неуверенность в исполнении своего желания, а если вы сами в него не верите, как же оно должно исполниться?
Тогда как спокойная уверенность помогает получить все легче и гораздо быстрее.

Как же сбросить эту зацикленность?

  1. Добиться баланса: представьте, что ваше желание не исполнилось и смиритесь с этим, найдите плюсы. Это не значит, что оно не исполнится, наоборот — как только вы переживете этот момент, вы сбросите ненужную важность и процесс пойдет гораздо быстрее.
  2. Если зацикленность мешает, то уберите регулярную работу с данным желанием, перестаньте делать визуализацию. Вместо этого четко сформулируйте свое желание, запишите на листочке и спрячьте как можно дальше с глаз.
  3. Переключайтесь. Особенно это помогает в вопросах, где важность зашкаливает — например, невозможность забеременеть. Чем больше вы будете зацикливаться, тем сложнее будет идти процесс. Но если вы сможете переключиться на что-либо — ремонт, новая работа или путешествия, то ваше желание исполнится очень быстро!
    Моя подруга с мужем после долгих и безуспешных попыток, просто махнули рукой и решили отправиться путешествовать. И как только они собрались осуществлять свой замысел, как наступила долгожданная беременность.
  4. Научитесь принимать любые происходящие события. Порой даже негативные события оказываются лишь ступенькой для наших желаний. Просто доверьтесь, внушите себе, что все исполнится в нужное для вас время и в нужном месте.

Перейти в Telegram
2459 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1022 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1350 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
693 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31342 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2448 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Смотреть все статьи