Делюсь техниками исполнения желаний

Как поймать удачу за хвост?

9 февраля 2018

Помните мы с вами разбирали, что такое воронка негатива? Это когда негативные события по цепочке стягивают вас вниз и если вы это не остановите — затягивают на самое дно, когда вам кажется, что наступила черная полоса в жизни.
По логике, раз негативные события могут притягивать друг друга, то должно быть что-то похожее и с позитивными событиями?
Так и есть! И называется это волна удачи.

Как это работает?

Когда в вашей жизни начинают появляться первые позитивные звоночки (хорошие новости, радостные события) — очень важно успеть ухватиться за них и они вытащат вас на самый гребень. Это происходит на уровне нужного энергетического излучения — подобное притягивает подобное.
Когда вы ПРАВИЛЬНО реагируете на хорошие новости и события — вы автоматически притягиваете другие позитивные события. А те, в свою очередь, новые. И так, пока вы не окажетесь на самой вершине волны удачи.
А здесь вас уже ждёт реализация самых ваших невероятных мечт и желаний!

Что значит «реагировать правильно»?

  • Привожу пример — предположим, вы узнаете, что ваша подруга удачно выходит замуж. Или друг нашел потрясающую работу с окладом как 10 ваших зарплат. Правильная реакция — искренне и от души порадоваться! Вселенная дает вам понять — у них это есть, значит, и у тебя может быть то же самое!
  • Если же вы уходите в негатив, начинаете завидовать, чувствовать себя неудачником — вы прямиком катитесь в воронку вниз.
  • Другие примеры — когда у вас происходят действительно радостные события, но вы во всем ищете негатив. Например, подарили вам новенькое авто, а вы нудите, что цвет не тот. Или же на работе предложили повышение, а вы ноете, что теперь придется больше работать.
Помните — все то, что вы излучаете по закону притяжения будет притягивать соответствующие события. Чем больше вы будете излучать позитива и благодарности, тем быстрее взлетите наверх и получите то, о чем мечтаете!
Поймать удачу за хвост очень просто — нужно просто ЗАХОТЕТЬ это сделать и научиться благодарить — за все и всегда.

Перейти в Telegram
2161 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1007 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1329 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
690 просмотров
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31320 просмотров
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2442 просмотра
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1826 просмотров
Смотреть все статьи