Делюсь техниками исполнения желаний

Как не сбиться с пути?

11 февраля 2018

Почему важна правильная формулировка ваших желаний?
И почему просто мечтать — не работает?

Все дело в том, что все мы можем точно сказать, чего мы НЕ ХОТИМ, но очень затрудняемся четко сформулировать, чего ХОТИМ.
Представьте себе, что вам нужно добраться из пункта А в пункт В. Если вы неправильно укажете адрес — вы приедете не туда, куда нужно. Мой муж однажды вбил в навигатор вместо Лахтинская улица — Лахтенный проезд. И мы 2 часа колесили, пытаясь выбраться оттуда.

Точно так же обстоит дело с формулировками — стоит вам пожелать «Хочу мужа высокого и красивого, но только не рыжего» — как в вашей жизни непременно появится высокий, красивый и конечно же рыжий! Потому что Вселенная частицы «не» не воспринимает. И так дело обстоит с миллионом других наших желаний и формулировок. Мы часто совершенно не задумываемся в их правильности, а потом удивляемся полученному результату.
Другой важный момент — путь к цели. Часто мы боимся формулировать свои желания только потому, что не знаем, каким образом они могут осуществиться. Мы пытаемся включить свой разум и найти ответ на этот вопрос, а когда не находим — решаем, что наверное это желание нереально и отказываемся от него.
На самом деле, все гораздо проще. Представьте, что вы задали правильный маршрут (правильно поставили цель) и забили его в навигатор. Дальше вам нужно просто сконцентрироваться на дороге и слушать подсказки — поверните налево, поверните направо.
Абсолютно так же это работает с подсказками Вселенной.
Стоит только вам задать правильный вектор, четко сформулировать свою цель — как сама Вселенная начнет давать вам подсказки. Удивительным образом в вашей жизни начнут появляться люди и события, которые помогут достичь вашей цели. Всё, что от вас требуется — реагировать на подсказки и передвигать свои ноги.
Концентрируйтесь на самом ПУТИ. Получайте удовольствие от дороги и не пытайтесь забегать вперед — именно тогда ваше желание будет исполнено наилучшим образом.

Перейти в Telegram
2709 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1015 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1343 просмотра
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
693 просмотра
Техника «Наиболее благоприятный результат»
Опубликовано — 29 июня 2023
31334 просмотра
11 фраз для реализации предназначения
Опубликовано — 10 апреля 2023
2447 просмотров
Почему мы хотим, но не делаем?
Опубликовано — 11 марта 2023
1828 просмотров
Смотреть все статьи