Делюсь техниками исполнения желаний

Учимся отпускать свои желания

4 февраля 2017

Мы с вами уже неоднократно обсуждали, как важно для исполнения наших желаний не зацикливаться на них.
Поэтому хочу предложить вам несколько способов как снизить важность:

  1. Проделайте технику «отпускания желания» (вариант с шариком; написать на бумаге и сжечь; запечатать желание в конверт и убрать подальше).
  2. Метод диссоциации — займите позицию стороннего наблюдателя. Когда это касается как бы не вас, а вы лишь наблюдаете со стороны — вы относитесь к этому проще, важность снижается моментально.
  3. Обеспечьте себя «страховкой» — подумайте, а что вы будете делать, если желание не исполнится? Еще лучше — составьте список на бумаге, возможно вы откроете для себя новые перспективы.
  4. Переключайтесь! У вас непременно должно быть некое хобби, дело, которое вас увлекает настолько, что вам некогда переживать из-за неисполненных желаний (тем более, что в этом случае вероятность исполнения вашего желания повышается в разы).
  5. Попробуйте спросить себя — Что будет, если ваше желание не исполнится? Если не сможете ответить сразу — нестрашно. Думайте над этим вопросом каждый раз, как начинаете чувствовать излишнюю важность.
  6. Прислушивайтесь почаще к своей интуиции, не давайте переживаниям затмить ее. Ведь именно интуиция поможет вам найти оптимальные варианты для исполнения вашего желания.
Сразу по этой же теме — многие спрашивают, является ли нарушением равновесия, если смотреть на свою карту желаний?
Само по себе то, что вы думаете о своих желаниях и визуализируете их — никакого равновесия не нарушает. А вот то, с каким внутренним ощущением вы это делаете — это имеет значение. Поэтому если вы ловите себя на мысли, что когда вы думаете о своем желании, у вас появляется чувство беспокойства — значит, пора снизить важность!
Относитесь ко всему легко, не забывайте о своих уникальных правах иметь то, что нужно вашей душе, и все у вас получится в лучшем виде!

Перейти в Telegram
6931 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Людмила, здесь на лицо энергетический вампир, можете почитать об этом здесь https://vk.com/alina.guess?w=wall-132281700_640, как защититься от вампиров тоже есть статья https://vk.com/alina.guess?w=wall-132281700_641. Вы по отношению к маме делаете все правильно и вы большая молодец, почитайте эти статьи, думаю, вам многое станет понятно, если что, пишите))

27 февраля 2017

Алиночка здравствуйте! Спасибо Вам за все.
Можно задать один вопрос, у меня очень сильная связь со своей мамой, я очень волнуюсь за нее и переживаю. Она на протяжени всей жизни испытывает проблему со здоровьем, и в большей степени это конечно связано с ее психосоматикой. Человек привыкший видеть все в черном цвете. Пытаюсь настроить ее на позитивное мышление, иногда даже понимаю, что слишком много отдаю ей своей энергии, она вроде бы понимает все, но я вижу, что не совем. Во всем пытается найти что то, утверждая, что все болит, как можно думать о хорошем! Мы с мужем сделали ей операцию на позвоночнике, вроде бы все должно было сложиться хорошо, и оно так и сложилось, ну и тут опять что то не так. Подскажите мне, я понимаю, что не могу выдохнуть так как всю жизнь чувствую себя, так, что если могу как то помочь, то просто обязана, кто если не я... ну и тут же задаюсь вопросом, может я слишком фарсирую обстоятельсва? Акцентирую на ней внимание, ведь это все сказывается на мне, на моей настроении, поведении, семье.. что я бьюсь как баран и безрезультатно... Отсюда вопрос, а что она сделала, для того, чтобы ей стало легче??? Отвечает так, что каждый говорит себе, что все будет хорошо, но ощущение, что сама в это не верит... так как мне донести до нее это?? Ведь проблема состоит в том, что нам в детстве как правило никто не говорил, что поверь все будет отлично, знай, верь, у тебя все получится! И никто в это и не верил.. ругали, унижали, уж не говорю про наказания.. А ведь вера в себя, в восстановление организма целиком и полностью зависит от нас... от нашего мышления..Простите за столь, длинный комментарий.. Заранее благодарю за ответ..

27 февраля 2017
Людмила
32 года, Москва
Комментарий Алины

Людмила, здесь на лицо энергетический вампир, можете почитать об этом здесь https://vk.com/alina.guess?w=wall-132281700_640, как защититься от вампиров тоже есть статья https://vk.com/alina.guess?w=wall-132281700_641. Вы по отношению к маме делаете все правильно и вы большая молодец, почитайте эти статьи, думаю, вам многое станет понятно, если что, пишите))

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
733 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1350 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321840 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15503 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107082 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи