Делюсь техниками исполнения желаний

Техника «Рисунок-талисман»

1 ноября 2018

Хочу рассказать вам о еще одной интересной практике — «Рисунок-талисман».

Техника очень простая.
  1. Выберите время, чтобы вас никто не беспокоил. Сконцентрируйтесь на своем самом заветном желании.
  2. Приготовьте инструменты для творчества — плотный лист бумаги, карандаши или фломастеры, можно даже краски с кисточками.
  3. Четко сформулируйте свое желание — как оно могло бы выглядеть? Представьте его цвет, форму. Если вы мечтаете о покупке авто, то это машина определенного цвета, если выйти замуж, то два кольца. Может быть это собственный бизнес, поездка куда-либо, недвижимость.
  4. После того, как представили свое желание во всех деталях — перенесите это на бумагу. Даже если вы не умеете рисовать — рисунок может быть схематичным. Не распечатывайте готовую картинку с интернета — здесь важна именно ваша энергия, которую вы вкладываете в свое желание через творчество.
  5. В идеале рисунок лучше сделать небольшого размера — чтобы можно было носить его с собой, или же просто храните его в своем блокноте, ежедневнике. Наполняйте его деталями — не просто два кольца, а рядом с парой голубков — как символ любви и гармонии. Не просто схематическая квартира, а со всеми деталями планировки. Чем больше вы души вложите в свой талисман, тем лучше он будет на вас работать.
  6. Когда рисунок будет готов — разотрите свои ладошки, чтобы пошло тепло, и подержите его несколько секунд в руках — чувствуйте тепло и радость от того, что ваше желание скоро исполнится.
  7. Носите свой талисман при себе, либо храните в удобном месте. Главное — не давать его в руки другим людям, даже самым близким.
И каждый раз, когда он будет попадаться вам на глаза, просто посылайте лучики позитивной энергии своему желанию и верьте — совсем скоро оно исполнится.

Перейти в Telegram
4612 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
733 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1349 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321835 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15502 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107067 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3401 просмотр
Смотреть все статьи