Делюсь техниками исполнения желаний

Супер-техника для исполнения желаний

14 февраля 2018

Данная техника очень хорошо подпитывает ваши желания позитивной энергией!

Условия выполнения:

  1. Желательно максимально сконцентрироваться на выполнении упражнения, погрузившись в себя (можно надеть наушники и включить какую-нибудь нейтральную музыку для фона).
  2. На листе бумаги пишем ЛЮБОЕ свое желание. Ниже делим лист примерно на 10-12 частей по горизонтали. Линейки должны быть не слишком узкими, так как в них нужно будет вписать пару-тройку предложений.
  3. Думая о своём желании, начинаем записывать в каждой линейке позитивные причины, по которым хотим получить желаемое, наполняя их своими радостными эмоциями.
  4. Повторяем процесс минимум 10-12 раз (12 причин + 12 описаний чувств).
  5. После записи всех причин, зачитываем весь список вслух (так лучше) или про себя, но обязательно с чувством.
  6. Возвращаемся наверх листа к своему желанию, и уже подзарядившись положительными эмоциями, произносим: «Спасибо огромное за то, что у меня есть (сюда вписываем желаемое). или что-то получше! Я бесконечно благодарен/благодарна за исполнение всех моих желаний!».
  7. Вы можете заменять некоторые фразу по своему усмотрению, самое главное в этой технике — ваш позитивный настрой и эмоциональная составляющая.
  8. Фраза «Это или что-то получше» оставляет пространство для того, чтобы к вам пришло именно то, что идеально для вас. Вселенная всегда лучше знает, как будет оптимальнее для нас. Если конкретное желание идеально для вас — оно и исполнится, а если нет, то исполнится что-то получше!

Рассмотрим пример:

Допустим, вы желаете получать 300 тысяч рублей или больше ежемесячно. Ваш лист может выглядеть примерно так:
Я, Маша, получаю 300 тысяч рублей или больше ежемесячно!
И далее подкрепляем эмоциями:
  • Я хочу получать 300 тысяч рублей или больше каждый месяц, потому что это позволит мне вести тот комфортный для меня уровень жизни, к которому я стремлюсь, позволит мне много путешествовать, выучить разные иностранные языки, познакомиться с новыми странами и людьми, которые там живут. Я хочу этого, потому что люблю расширять свой кругозор, пробовать новую кухню, купаться в море, ездить в горы, весело и интересно проводить время!
  • Я хочу получать 300 тысяч рублей или больше каждый месяц, потому что это даст мне возможность чаще делать подарки своим близким и родным, и дарить им то, что мне действительно хочется, так как я очень люблю видеть радость на их лицах в моменты, когда они получают неожиданный и приятный сюрприз. Я люблю радовать своих любимых подарками так же, как и себя!
  • Я хочу получать 300 тысяч рублей или больше каждый месяц, потому что тогда я смогу помогать своим близким и родным в любой момент, когда это нужно и когда я хочу.
  • Я хочу получать 300 тысяч рублей или больше каждый месяц, потому что тогда я смогу жить в тех условиях, в которых хочу.
  • Я хочу получать 300 тысяч рублей или больше каждый месяц, потому что тогда я смогу отчислять больше денег на благотворительность и помогать большему количеству человек. Мне нравится мысль о том, что я кому-то помогаю. Занимаясь благотворительностью, я чувствую себя более счастливой.

  • Я, Маша, очень благодарна и признательна жизни за то, что получаю 300 тысяч рублей или больше ежемесячно! Я благодарна за это или что-то получше (например, за 500 тысяч ежемесячно! )!
  • Я, Маша, очень благодарна и признательна жизни за то, что получаю 300 тысяч рублей или больше ежемесячно! Я благодарна за это или что-то получше (например, за 500 тысяч ежемесячно! )! Я люблю свою постоянно растущую финансовую свободу, своё процветание и богатство, и я очень благодарна за исполнение всех моих желаний и за всё, что у меня есть!

Вот примерно так это должно выглядеть у вас. Когда вы начнете писать о своих желаниях – у вас это получится гораздо проще и легче и причины будут сами выходить на поверхность. Ваша задача — связать ваши желания с вашими эмоциями и напитать их радостью и позитивом.
Если вам захочется перечитать свой список и что-то подправить или дописать — вы можете сделать это.
Вы можете пройтись по своему списку несколько раз, если вам захочется. Если в процессе что-то захотите добавить — обязательно сделайте это!
Чем больше хороших причин и эмоций, тем лучше. Причины должны быть важны именно вам. Здесь главное — быть честными с самими собой, это ведь ваше желание!

Перейти в Telegram
4526 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
765 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1384 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321903 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15518 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107225 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3410 просмотров
Смотреть все статьи