Делюсь техниками исполнения желаний

Практика Моделирования мечты

19 января 2021

Практика Моделирования мечты очень творческая, а любое творчество — это созидание.
Как-то на одной из терапий с психологом мне нужно было решить важный вопрос, и я нарисовала разрешение этого вопроса на бумаге.
Буквально в течение 3-х дней вопрос решился! Причём ровно так, как я нарисовала.

Через рисунок можно не только решать проблемные ситуации — вы можете отразить через рисунок любое свое сокровенное желание.
Предлагаю вам попробовать, готовы?

Первая часть практики:

Попробуйте представить свое сокровенное желание исполнившимся. Представляйте все до мельчайших деталей.
  • Например, вы мечтаете стать актрисой. Представьте себе четкую картинку, как вы снимаетесь в фильме, как посещаете премьеру своего же фильма, даете интервью и так далее.
  • Или вы мечтаете о новой и большой квартире — представьте, как она выглядит — планировку, расположение мебели в квартире, вид из окон.

Вторая часть практики:

  1. Приготовьте заранее материалы для творчества. Это может быть ватман или просто альбомный лист, карандаши или краски с кисточками. Чем творчески подойдете, тем лучше!
  2. Теперь начните рисовать картинку, которую вы увидели. Умение рисовать абсолютно не имеет значения. Это могут быть какие-то символы или схематические изображения, а может быть и вовсе красочные абстракции. Рисуйте дом своей мечты, своих близких рядом, себя за своим любимым занятием. Отображайте эмоции в цветовой гамме — чем ярче, тем лучше.
    Вполне может быть, что вы просто начнете рисовать без понимания конечной картинки. Какие-то детали могут добавляться в процессе — и это будет нужное попадание.
    Интуиция начинает работать через творчество, и эти детали могут дать вам правильные подсказки, в каком направлении двигаться.
  3. После того, как нарисуете свою картинку своей мечты, можете повесить ее в рамочке у себя дома, либо просто спрятать в укромное место.
Самая главная цель данной практики — задать нужный вектор подсознанию, а также подключить свою интуицию, которая может дать ответы на давние вопросы, помочь разрешить нужную ситуации и открыть возможности для реализации вашей мечты.

Перейти в Telegram
5604 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
210 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
992 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
320899 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15332 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
105152 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3238 просмотров
Смотреть все статьи