Делюсь техниками исполнения желаний

Как сбываются мечты

23 августа 2016

Когда у нас с мужем родилась наша дочка — мы были в затрудненном материальном положении. Денег не хватало катастрофически, о поездке на море приходилось только мечтать. И хотя в то время цены на путевки были гораздо дешевле, чем сейчас — мы все равно не могли себе это позволить.

Я безумно люблю море, для меня море — это жизнь, поэтому я все равно тихонько мечтала и даже нашла где-то красивую фотографию - как сейчас помню — это была Греция — и поставила в качестве заставки на рабочий стол компьютера.

Спустя пару месяцев к нам в гости приходят родители моего мужа и говорят, что они собираются ехать на остров Родос. Мы за них порадовались — они много лет не были на море, но сами даже не думали о поездке. И вот, папа моего мужа говорит нам, что они очень хотели бы, чтобы мы поехали с ними и поэтому дарят нам путевку.
Надо ли описывать мои эмоции на тот момент? Сразу скажу, что родители мужа вовсе не богатые люди, мама обычный учитель музыкальной школы, папа тоже звезд с неба не хватает. Никогда больше — ни до этого случая, ни после — никаких путевок нам не дарили. Наоборот, через год мы отблагодарили их и сами подарили им путевку.
Но почему именно в тот момент и почему именно Греция? Уже тогда я поняла, что это работает!

Мы жили в очень простеньком отеле, но взяли машину и объехали весь остров — так я открыла для себя новый, активный формат отдыха — когда можно много путешествовать, много всего увидеть.

И вот знаете, сколько после той поездки было других — и интереснее, и казалось бы лучше, но по эмоциональным ощущениям — вот этот момент, когда ты понимаешь, что то, о чем ты мечтал осуществляется, буквально падает на тебя, в тот момент, когда ты даже не представляешь КАК твоя мечта может осуществиться — эти эмоции несравнимы ни с чем.

Можно обладать каким угодно материальным состоянием, но когда для тебя это не мечта, а обыденность — это не приносит такого эмоционального подъема и счастливых эмоций.

Мечтайте, ставьте самые невообразимые цели, и не думайте — откуда и как это придет к вам!

Перейти в Telegram
4974 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Анна, у вас замечательный пример ) Успехов вам и дальнейшего исполнения желаний!

23 ноября 2016

Недавно нашла вас в инстамире и меня очень увлекло, то о чем вы пишете. Могу рассказать свою историю. Я вроде и раньше столько книг читала про исполнения желаний, различные техники, но как то все времени не хватало, на все эти упражнения. А тут недавно поймала себя на мысли что все таки воспользовалась одним приемом, не сразу его даже осознав. Я вырезала красивую фотографию - это был Тайланд, море, лодка. И положила около монитора на работе, чтобы иногда отдыхали на глаза и смотрели на красоту. А Тай был моей мечтой уже лет 10, но все не удавалось туда поехать. И в итоге мы едем в Тайланд, хотя совсем недавно даже и не планировали.

23 ноября 2016
Анна
30 лет, Москва
Комментарий Алины

Анна, у вас замечательный пример ) Успехов вам и дальнейшего исполнения желаний!

развернуть ответ

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
325 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1092 просмотра
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321169 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15382 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
105593 просмотра
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3286 просмотров
Смотреть все статьи