Делюсь техниками исполнения желаний

Как правильно формулировать желания

23 октября 2016

Поскольку очень много вопросов поступает именно по формулировкам, хочу разложить все по полочкам.

Итак:

  • Все желания формулируем ТОЛЬКО в настоящем времени.
  • Желания, которые вы записываете в блокнотик желаний лучше оформлять в виде благодарности. Формулировка такая: «С благодарностью принимаю от Вселенной...». Никаких частиц «НЕ» в формулировке быть не должно (вместо «Я не болею» формулируете «Я здоров(а)»).
  • Если есть возможность — вместо денег лучше загадывать ту цель, на которую они вам нужны. Если очень хочется загадать желание в виде суммы денег — то в конце обязательно приписывать: Пусть желание исполнится для моего и всеобщего блага.
  • По поводу сроков: их лучше не ставить. Вселенная лучше нас с вами знает когда и каким способом должно исполниться ваше желание. Но если вы уверены в реальности вашего желания, или оно уже на пути к исполнению, то вы можете поставить срок, для собственной мотивации.
  • Все ваши желания должны касаться ЛИЧНО вас, или же ваших близких, при условии, что ваши намерения не противоречат намерениям другого человека.
  • Категорически нельзя загадывать желания на то, чтобы вас полюбил какой-то человек, который на самом деле вам взаимностью не отвечает. Если вас не смущает насилие над чужим намерением, то задумайтесь о том, что результат у вас будет прямо противоположный. То есть в вас не только не влюбятся, но еще и появится отвращение и человек вообще исчезнет из вашей жизни.
  • Много вопросов на тему «Как сформулировать желания, чтобы у мужа был успех в работе». Лучше формулировать желание, которое будет касаться успеха вашей семьи в целом. А прийти он может как раз через мужа.
  • Формулировки для Техники стакана воды — если вам нужно решить какую-то проблему — то формулировка звучит так: «Сейчас мне нужно решить вопрос как (устроиться на работу, пройти собеседование, встретить вторую половинку, рассчитаться с долгами и т.д.)».
  • Желания для Техники «Тетради на 100 дней» — формулируете как обычно в настоящем времени. При описании всех шагов для достижения вашей цели: если вы вообще не представляете как эту цель достигнуть, то предпринимайте хоть какие-то попытки, как это узнать. Старайтесь замечать малейшие позитивные знаки.
  • Если вы в своем желании используете формулировку «Я хочу», то это так и будет в реальной жизни — вместо осуществления вашего желания вы так и будете продолжать всего лишь «хотеть» его исполнения.

Не переживайте, если вы даже не знаете как подступиться к исполнению вашего желания. Если вы все делаете правильно и с правильными мыслями, нужные люди и события не заставят себя ждать и скоро появятся в вашей жизни.

Перейти в Telegram
11381 просмотр

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
739 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1355 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321844 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15506 просмотров
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107112 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3402 просмотра
Смотреть все статьи