Делюсь техниками исполнения желаний

Энергия полнолуния

9 июня 2017

Полнолуние — это период максимальной лунной активности, когда вы можете использовать энергию Луны для своей пользы.

Лунная энергия может здорово помочь нам и в осуществлении желаний, и в очищении от негативных мыслей.
Обиды, негативные мысли препятствуют исполнению наших желаний, закрывают для нас возможности. И если вы чувствуете упадок сил, нежелание двигаться дальше и отсутствие целей — то для вас сейчас самое время проделать практику очищения, после которой вы почувствуете большое количество новой энергии, желания начнут сбываться быстрее, а многие дела наконец-то сдвинутся с места.
Очень важно: в этой практике вы должны простить не только других, но и самих себя:
  1. Приготовьте лист бумаги и ручку.
  2. Составьте список из качеств, которые мешают вам жить. Будьте откровенны и честны сами с собой! Пишите даже то, в чем вам самому себе стыдно признаться — этого никто не увидит. Вам могут мешать такие эмоции, как зависть, злость, раздражительность, ненависть к кому-либо, ревность, обиды, скрытые комплексы и чувство вины. Если это обиды — пишите на кого или на что обижены.
  3. Закройте глаза и представьте самого себя (можно с момента как вы себя помните и до настоящего):
    • Если вас мучает ревность — кто или что вас натолкнул на это? Может быть, вы пережили предательство в прошлом?
    • Если испытываете комплекс неполноценности — что способствовало этому? Возможно, вас обижали в детстве?
    • Вернитесь в это состояние — даже если вам покажется это сложным и захочется поплакать — поверьте, после этого вы будете чувствовать облегчение. Искренне и от души простите этих людей. Если вините в чем-либо себя — простите самого себя.
  4. После этого возьмите листочек со своим списком и сожгите (делайте это безопасно, в жаропрочной посуде).
  5. Представляйте, как все ваши негативные мысли превращаются в пепел и разлетаются в стороны.
После того, как вы проделали практики очищения от негатива — можно и приступить к практике исполнения желаний!
В Полнолуние ваше желание будет подпитано мощным энергетическим зарядом, что значительно ускорит его исполнение!
  1. Вам потребуется: Самое сокровенное желание — 1 штука, листок бумаги и ручка.
  2. Не жадничайте, не пытайтесь в один присест загадать сто желаний — лучше оно будет одно и очень мощное! Иначе рискуете растратить энергию попусту.
  3. Итак, формулируем свое желание. Формулировка должна выглядеть как намерение — без отрицания, без слова «хочу», без частиц «не». Можно подкрепить его благодарностью — начав со слов «С благодарностью принимаю». Теперь о желаниях. Подумайте, чего на данный момент вам не хватает БОЛЬШЕ ВСЕГО.
    • Если ваша цель — работа мечты, то формулировка может выглядеть примерно так: «Я устроилась на работу, идеально подходящую мне по всем параметрам» или «С благодарностью принимаю работу, подходящую мне по всем параметрам».
    • Если мечтаете встретить вторую половинку, обзавестись семьей — то можно записать так: «С благодарностью принимаю знакомство с человеком, подходящим мне по всем параметрам и создание счастливой и гармоничной семьи с ним».
    • По этому же принципу загадывайте и остальные желания.
  4. После того, как вы четко сформулировали и записали свое намерение — запишите его на листок и положите этот листок на подоконник (в идеале, чтобы на него попадал лунный свет). Если луны не видно — не переживайте! Энергия Луны работает независимо от этого. Утром уберите его оттуда, а на ночь опять положите на подоконник — и так 2-3 ночи подряд, когда влияние Луны наиболее сильное (2-3 ночи с момента наступления Полнолуния). Так ваше намерение напитывается энергией Луны и скоро начнет осуществляться!
  5. Листок с желанием можно спрятать на некоторое время, когда ваше желание исполнится — вам будет приятно обнаружить такой листок и порадоваться его осуществлению.

Перейти в Telegram
27609 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Алина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш труд! С недавних пор начала наблюдать за вашими статьями. Очень нравится.  
По лунному календарю в Алматы полнолуние наступит 4 ноября  в 11:23 дня. Технику стаканы воды надо начинать 3 ноября вечером? И выпить воду после 11:23, 4 числа? Или нужно эту технику делать 4-го вечером? И уже 5-го с утра выпить воду?

3 ноября 2017
Балжан
29 лет, Алматы, Казахстан

Алина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш труд! С недавних пор начала наблюдать за вашими статьями. Очень нравится.  
По лунному календарю в Алматы полнолуние наступит 4 ноября  в 11:23 дня. Технику стаканы воды надо начинать 3 ноября вечером? И выпить воду после 11:23, 4 числа? Или нужно эту технику делать 4-го вечером? И уже 5-го с утра выпить воду?

3 ноября 2017
Балжан
29 лет, Алматы, Казахстан

Немного не поняла вопрос) Технику стакана воды делаем всегда с водой.

2 октября 2017

Добрый день, Алина! Благодарна за материалы на сайте! вопрос возник: если со стаканом воды делать технику, то 2-3 ночи до наступления полнолуния, а если без воды, то с момента наступления 2-3 ночи повторяем технику. Правильно ли я поняла?

2 октября 2017

30 лет
Комментарий Алины

Немного не поняла вопрос) Технику стакана воды делаем всегда с водой.

развернуть ответ

Здравствуйте, Алина, читаю вас уже достаточно давно и очень благодарна за ваши статьи.  Не скажу что в моей жизни многое изменилось,но она стала намного стабильней и радужней. У меня есть к вам несколько вопросов. Мой муж служит в очень плохом месте, здесь нет нормального интернета, сотовая связь ловит только у окна и то не всегда. Я родила ребенка и приехала к мужу и тут-то поняла что это место не жизнь для ребенка - хочу чтобы мужа перевели. Но как формулировать перевод мужа,  если это не касается меня фактически?
И второй вопрос: для того чтобы перевестись служить туда, откуда мы родом - нужны большие деньги,а их нет... муж ставит в букмекерской конторе. Однажды он уже выиграл три миллиона и сейчас не оставляет надежду выиграть вновь. Я тоже верю в это ,так как думаю,что своими мыслями могу протянуть выигрыш. Что вы можете сказать про лотереи,тотализаторы и т.д возможно ли выиграть Джекпот применяя различные техники на исполнение желаний. Надеюсь на ваш ответ,Алина. И благодарю за то,что Вы есть!))))))

23 сентября 2017
Наталья
23 года, Владивосток

Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
733 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1349 просмотров
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
321834 просмотра
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15502 просмотра
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
107060 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3401 просмотр
Смотреть все статьи