Делюсь техниками исполнения желаний

7 правил в работе с желаниями

24 февраля 2021

Сейчас, пока идет Китайский Новый год, самое время поработать со своими желаниями.

И чтобы у вас было понимание как это делать максимально эффективно, я составила список основных моментов, на которые нужно обратить внимание.

  1. Отделять ложные от истинных. Это первое, что нужно научиться делать в работе с желаниями. Прислушиваться к себе и определять: «Вот это действительно мое, а это — навязано мне моим окружением/установками/близким человеком».
  2. Формулировать максимально конкретно — чем более точно вы знаете, чего хотите, тем больше вероятность, что вы именно это и получите. Формулировки «Хочу мир во всем мире», «Чтобы никто не болел» абсолютно бессмысленны и не работают.
  3. Детализируйте свои желания. Хотите жить в большой квартире 250 метров с видом на озеро/реку/горы, с тремя санузлами, просторной гардеробной и кабинетом? Так и сформулируйте, это гораздо лучше, чем «хочу большую квартиру».
  4. Загадывайте то, что действительно касается вас. Повышение мужа на работе, рождение внуков, «чтобы дочка поскорее вышла замуж» — это все касается воли других людей. А вмешиваться в чужие намерения и пытаться управлять чужой жизнью — это проявление насилия, которое скорее всего обернется против вас самих. Исключение — это совместные желания, которые совпадают с намерениями всех участников события.
  5. Загадывайте то, что вы действительно хотите. Пример — мечтаете о Мерседесе, но денег хватает на простенький Опель. Вы можете загадать то, на что хватает денег, но это будет через внутреннее сопротивление, и в реальности вы столкнетесь с рядом трудностей. И наоборот, загадывая то, что вы хотите искренне и от души вы привлекаете массу возможностей для его осуществления.
  6. Не ставьте сроки. Сроки хороши, когда вы прописываете свои цели, а в работе с желаниями важно доверие Вселенной — поверьте, она лучше знает оптимальный путь и способ реализации вашего желания. Поставленный срок будет морально давить и создавать избыточную важность.
  7. Сбрасывайте важность. Загадали — отпустите! Работает все, во что вы верите. А когда верите — у вас не возникает сомнений, что это придет к вам.

Перейти в Telegram
6450 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Здравствуйте, подскажите как начать писать желание? Можно писать сразу желание или что нужно передним писать?

3 декабря 2021
Оксана
30 лет, Киркс
Комментарий Алины

Оксана, можете начать с  - с благодарностью принимаю от Вселенной...., или - я счастливая обладательница...

развернуть ответ

Добрый день.
Я писала под предыдущим постом о том, что наша семья попалась мошенникам (на 20к$) . Как загадать желание, что бы деньги вернулись ?
Сейчас заявление в милицию подали, и с этим будут разбираться банки по возврату средств.

25 февраля 2021
Илона
28 лет, Минск
Комментарий Алины

Илона, формулировка желания может быть примерно такой - я рада, что нам благополучно вернули такую-то сумму, которую взяли за то....
Еще воспользуйтесь техникой Наиболее благоприятный результат.

развернуть ответ

Оксана, можете начать с  - с благодарностью принимаю от Вселенной...., или - я счастливая обладательница...


Илона, формулировка желания может быть примерно такой - я рада, что нам благополучно вернули такую-то сумму, которую взяли за то....
Еще воспользуйтесь техникой Наиболее благоприятный результат.


Статьи по теме

Практика 369 — манифест для желаний
Опубликовано — 1 марта 2024
209 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
991 просмотр
Техника Стакана воды
Опубликовано — 17 марта 2023
320895 просмотров
Техника «9 желаний»
Опубликовано — 1 февраля 2023
15331 просмотр
Нумерология
Опубликовано — 31 января 2023
105145 просмотров
Техника «Три шага»
Опубликовано — 12 января 2023
3236 просмотров
Смотреть все статьи