Делюсь техниками исполнения желаний

Почему желания разочаровывают?

28 мая 2018

Одна из наиболее частых причин — это недовольство в текущем моменте.

Закон Притяжения работает так, что мы всегда будем притягивать только такие события в будущем, которые соответствуют нашему энергетическому излучению в настоящем.
Приведу на примере — если вы недовольны своей квартирой, ругаете её, и не можете дождаться, когда уже у вас будет новое жилье — это негативное энергетическое излучение. И если даже в ближайшем будущем вы переедете в новую квартиру — недовольство сохранится.
Или другой пример — когда недовольные своей страной мигрируют в другую, думая таким образом, что там будет лучше. Но и там их настигнет разочарование — окажется, что и работу там не найти, и люди неприветливые, и апельсины недостаточно сладкие.

Поэтому правило № 1:

Как бы сильно вы ни хотели изменить обстоятельства в своей жизни, в первую очередь — благодарите за то, что у вас есть сейчас. Если ненавидите свою работу — значит, ставьте цель новую, но не забывайте поблагодарить и старую, что она вас кормит.

Вторая причина тоже важная — это ложные желания.

Если мы ставим цель чего-то добиться, а потом разочаровываемся в ней, то стоит задать вопрос — а наша ли эта цель была? Ведь как это часто бывает — подсмотрел у другого, захотел так же — цель поставил, добился, но как-то все не так. Как в картинках ожидание/реальность.
Разница очень большая — когда цель идет от души, то даже путь к этой цели доставляет радость. Если цель чужая, то хочется быстрее добиться результата. Подтекст может быть разный: кому-то что-то доказать, кого-то переплюнуть. При таких обстоятельствах цели либо не достигаются вообще, либо в итоге разочаровывают.

Правило № 2:

Всегда прислушивайтесь к себе — действительно ли вы хотите этого искренне и от души?

Ну и рассмотрим еще одну причину — это когда все перегорает.

По-другому можно назвать нарушением баланса: хотели настолько сильно, что когда получили — уже вроде как и не надо. Это еще называют «Предвкушение праздника лучше самого праздника».

Правило № 3:

Старайтесь ни в чем не завышать важность, ни на чем не зацикливаться. Будет эта цель — здорово, не будет — значит, будет еще что-то лучше!

Перейти в Telegram
1152 просмотра

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
98 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
491 просмотр
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1006 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1325 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
737 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
690 просмотров
Смотреть все статьи