Делюсь техниками исполнения желаний

Как отпускать желания

25 августа 2019

Не все умеют отпускать свои желания. А некоторые желания становятся такими навязчивыми, что ни о чем другом и думать не можешь! Например, желание забеременеть — особенно, когда биологические часики тикают, и важность этого желания начинает зашкаливать.

Одна моя подруга несколько лет пыталась забеременеть. Чего только они с мужем не делали — проходили всевозможные обследования, она прошла несколько курсов гормональной терапии — все напрасно.
В конце концов, ей настолько все надоело, что она махнула рукой и сказала: «Я подумаю об этом завтра!».
Решили с мужем пожить немного для себя, отправиться путешествовать. И она так увлеклась планированием интересного маршрута, что из поездки вернулась уже беременной.
По этой же причине много случаев, когда бездетные пары усыновляют ребенка из детского дома, а через некоторое время совершенно легко рожают своего собственного.
Это касается любых желаний!
Зацикленность — это отсутствие веры, что ваше желание исполнится, негативные энергетические вибрации, которые ничего хорошего не притягивают.
Позитивные энергетические вибрации — легкость, доверие Вселенной и ее безграничным возможностям, чувство благодарности — творят чудеса.

Как настроиться на эти вибрации и научиться отпускать свои желания?

  1. Сформируйте себе убеждение: «Все, что происходит в моей жизни — складывается самым лучшим для меня образом!». Пусть это станет вашей мантрой — повторяйте ее каждый раз, когда вам кажется, что что-то идет не так. Вы можете не знать этого заранее, но даже неисполнение некоторых желаний идет исключительно на благо нам. А может и вовсе вас ждет что-то более интересное! Так зачем цепляться за один сценарий?
  2. Переключайте фокус внимания — займитесь волонтерством, благотворительностью, начните помогать тем, кто в этом нуждается. Вы и не заметите, как быстро исполнится ваше собственное желание.
  3. Практикуйте благодарность. Пока вы недовольны — ничего хорошего происходить не будет. Даже если вы пока не можете получить то, о чем мечтаете — составьте список того, за что вы благодарны на сегодняшний день. Это работает!

Перейти в Telegram
2176 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
119 просмотров
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
500 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
1023 просмотра
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1356 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
747 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
694 просмотра
Смотреть все статьи