Делюсь техниками исполнения желаний

5 шагов при работе с желаниями

8 октября 2019

Есть 5 важных шагов, которые нужно сделать, чтобы Вселенная вас услышала и отреагировала на ваше желание.

Итак, с момента, как вы осознали свое желание — его нужно четко сформулировать и отложить в своем подсознании. Именно от того, как вы сформулируете — во многом будет зависеть его реализация. Обязательно подбирайте экологичную формулировку: важно не навредить не только себе, но и другим.
Зафиксируйте свой разум в состоянии покоя и умиротворения (в этом помогает медитация). Всем наверняка знакомо то чувство, когда пытаешься представить свою «картинку мечты», а сознание начинает атаковать всякими мыслями, сбивающими с правильного пути. «Ты не сможешь», «даже не мечтай», «у тебя не получится!» — знакомо? Вот поэтому важно предотвратить появление такого негативного потока лишних мыслей.
Только концентрация на вашей картинке.
Максимально сфокусируйте внимание на своем желании. Попробуйте представить, каким будет его исполнение в реальности? Какие будут ваши эмоции? Чем более четко вы видите картинку, чем больше подробностей и нюансов можете рассмотреть, тем лучше у вашего подсознания будет выработан план для его достижения.
Зарядите свое желание НАМЕРЕНИЕМ. Намерение — это когда вы не просите, не спрашиваете, не сомневаетесь — вы просто знаете, что вы это получите. Простой пример — вы хотите сходить в кино. Вы не просто мечтаете об этом, вы не сомневаетесь — а получится ли, а хватит ли вам билетов? Вы просто ЗНАЕТЕ, что вы туда пойдете. Точно так же с любым желанием.
Сбросьте важность. Излишняя важность всегда создает мощную блокировку для исполнения вашего желания. Ведь важность — это страх, что не получится. А страх от неверия. Если вы каждый день будете с тоской ждать, когда же ваша мечта осуществится, то есть риск, что вся ваша жизнь пройдет мимо вас. А само желание, когда исполнится — радовать вас уже не будет. Поэтому двигаясь к своему желанию, не забывайте наслаждаться дорогой, по которой идёте.

Получайте удовольствие от того, что делаете, ловите и цените настоящий момент, тогда все будет складываться самым благоприятным образом.

Перейти в Telegram
1998 просмотров

Комментарии читателей Оставить свой комментарий

Оставить свой комментарий

Шахоб, как приятно... спасибо большое!!


Статьи по теме

Энергии апреля
Опубликовано — 18 апреля 2024
22 просмотра
День весеннего равноденствия
Опубликовано — 15 марта 2024
467 просмотров
2024 — год Кармы
Опубликовано — 15 января 2024
976 просмотров
Практика экологичного исполнения желаний
Опубликовано — 10 января 2024
1285 просмотров
Новолуние 11 января
Опубликовано — 9 января 2024
713 просмотров
Новолуние 13 декабря
Опубликовано — 12 декабря 2023
683 просмотра
Смотреть все статьи